A N D R O M E D A

Чемодан без ручки, бросить или нести?

Ответы · страница 2
Александр Власенко

Чемодан твой - ты и решай! Нужно тебе содержимое чемодана или не так уж и необходимо!

Жорж Межуев

Если вы подразумеваете себя,то бросить вроде бы и не хочется,но и нести тяжело...

Amir Nigmatchan

А если там все дорогое ценное- веревкой перевязать и в перед за родину хаха

Евгений Хамелион

Похоже Вас раньше кто то бросил с чемоданом и без ручки , раз такой ? возник

Юрий Дерешук

Возьмите необходимое ,а остальное сделайте распродажу продаю по 10 гр.

Петр Переверзев

Смотря что в чемодане . Если кирпичи , то зачем же бросать . Пригодятся

Купюрыч

Бросить. Все равно рано или поздно это случится, так зачем мучиться?

Cергей Заволжинский

Чемодан без ручки , бросить или нести ??? Это смотря что в чемодане !!!

Владимир Старицков

Если есть что ценное то надо нести, если нет ценного то брось 💋

Сергей Башаров

я бы положил на плече ,а ты нашла бы того, кто не сможет отказать.

╬═
╬═Vall═╬

Если там золото,брилианты,конечно же бросайте,я подберу🙃

Юрий Лабукас

хотите неудобств несите ну а если не боитесь пожалеть бросайте

Сергей Емельянов

Какая приятная девчонка! Украина не чемодан , всё будет хорошо.

Максим Конев

Можно на колёсиках катить, грузчика позвать, сдать в ремонт.....

Orazbai Saparov

Смотря что там имеется, т.е. внутреннее содержимое-содержание

Виктор Элтом

Каждый для себя решает сам что, делать с этим чемоданом!!!🤗

Федор Пауль

зависимости что в нем, а там уже решать стоить ли этих мучений

Ме
Мечтатель...

Смотря что там, если дорогие вам веши, то лучше не бросать...

Гармония Россия

вы сейчас о мужчине?

Ме
Мечтатель...

Мужчину в чемодане не носят😉

Гармония Россия

Плохой мужик,как чемодан,тяжело нести и жалко выбросить...

Ме
Мечтатель...

Ах, вы об этом! - это не ко мне😉

Гармония Россия

Егорыч,ты точно не из этой оперы.

Булат Умаров

Если нужно, то нести, а если без толку хлам можно выбросить.

Абдрахман Абузаров

мне уже за 70 и чумаданн сама за мной телепает..💂‍♂️ 🌺

Абдрахман Абузаров

да заслуженный...у меня 9 внуков...а вам счостья и здоровья...🐦 🐧 🌻 🌼 🐶