https://ok.ru/live/2004253220657 Петербуржец вышел вынести мусор в костюме динозавра. .. Как все на него в сетях накинулись, мол не соблюдает гигиену, хвостом всю гряз собрал. А вы как думаете?
Muza
Ответы
Не
Несмеяна
Думаем, чушь всё это . Гриппом болеют осенью и весной. Вот оно и есть.
Карен Лорис-Руссо
А всем не пофиг должно быть. Это его проблемы
Евгений Бандурин
Конечно гад, весь костюмчик извозюкал!
Muza
Постирает. Зато люди посмеялись.
ⅅжекоб✭Умба
А динозавры, точно носили костюмы?
Muza
Ой :((( :))) Ну что Вы!
ⅅжекоб✭Умба
Я не знаю, что и подумать. Я в растерянности. Если динозавры не носили своих костюмов, то для кого они их шили? А всё понял! Они были кутюрьями, костюм ОТ динозавра, да?
Muza
Точно! И это неистребимо даже спустя миллионы лет
ⅅжекоб✭Умба
Да, ничего не меняется в этом мире.
Muza
Увы.
Николай Костров
Откуда у Людей, столько Злости ...
Muza
кто их знает?
Надежда Тихонова
Мне нравится юмор!
Ир
Ирина
приколист