Muza

https://ok.ru/live/2004253220657 Петербуржец вышел вынести мусор в костюме динозавра. .. Как все на него в сетях накинулись, мол не соблюдает гигиену, хвостом всю гряз собрал. А вы как думаете?

Ответы
Не
Несмеяна

Думаем, чушь всё это . Гриппом болеют осенью и весной. Вот оно и есть.

Карен Лорис-Руссо

А всем не пофиг должно быть. Это его проблемы

Евгений Бандурин

Конечно гад, весь костюмчик извозюкал!

Muza

🙂 Постирает. Зато люди посмеялись.

ⅅжекоб✭Умба

А динозавры, точно носили костюмы?

Muza

Ой :((( :))) Ну что Вы!

ⅅжекоб✭Умба

Я не знаю, что и подумать. Я в растерянности. Если динозавры не носили своих костюмов, то для кого они их шили? А всё понял! Они были кутюрьями, костюм ОТ динозавра, да?

Muza

Точно! И это неистребимо даже спустя миллионы лет 🙂

ⅅжекоб✭Умба

Да, ничего не меняется в этом мире.

Muza

Увы.

Николай Костров

Откуда у Людей, столько Злости ...

Muza

кто их знает?

Надежда Тихонова

Мне нравится юмор!👍😂

Ир
Ирина

приколист