Ирина

"Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом" (С)?

Ответы · страница 2
Tr
Trigger

Ира, вы хоть подписали бы авторство Жванецкого. А то как то не прилично получилось. Впрочем... дело хозяйское. ⛔🥀

Tr
Trigger

А вас Бог значит обделил дарами? Али не в той очереди стояли когда их раздавали? 🤣

Ирина

Вы за себя переживайте и за свои дары

Tr
Trigger

Я вообще переживать не собирался. А по вашему нужно?

Tr
Trigger

а зачем вам нужно что бы я за свои дары переживал? 🤣

Tr
Trigger

Жаль. 🤣 Тогда по одной? 🥃

Юрий Барденков

человек подобен дроби в числители то что он преставляет а в знаменателе его самомнение , это Лев Толстой написал

Юрий Барденков

а комики они на сцене комики , а по жизни интелектуалы

Юрий Барденков

Задорнов такие книги пишет ...

Сергей Остёрский

Да, то очень точно подмечено. Мы все очень многое умеем, вопрос, найдутся ли люди, готовые платить за это деньги.

Сергей Остёрский

Я имел в виду бизнес.

Ирина

А я самооценку. Это Жванецкого афоризм

Сергей Остёрский

Он молодец.

Евгений Антонюк

И цена есть цена и свобода одна и всегда на нее уповаем.-(В .С. Высоцкий)- Детям вечно досаден их возраст и быт.

Алексей Мурлыкин

Про спрос всё просто-было бы желание,другое дело контингент не всегда подходящий,но проведёшь селекцию......

Виталий

оптимально если самооценка чуть завышена))), иначе с низкой ценой ваш товар воспримут как посредственный)))

Максим Шадрин

На хороший товар всегда найдется покупатель... Надо знать только рынок,и суметь преподнести товар на рынке

Алексей Едигарев

а я уже нет. пользуюсь только вовиной сердитостью. я 23 года пенсию получаю. нарушив закон о дожитии.😳

Алексей Едигарев

да не нукается он никак.😟

Та
Таня

Спрос найдётся, ведь товар бывает ходовым и не очень. Главное, не обесценить себя распродажей оптом...

Та
Таня

Люблю себя и ценю.

Александр Мамедов

Я поэтому опубликовал только 30 статей.Остальные 40 статей мне кажется неинтересными.и лежат в столе

Шимон Натаныч (Биробиджан)

спасибо вам за информацию.... 🖼 лекарство от вирусов и бактерий

Нина Архипова

Себя надо ценить, а не оценивать. Тогда и другие будут не прицениваться к тебе, а уважать и ценить.

Ирина

Знать себе цену-значить ценить, но не перелценивать

Ирина

Ели вы не понимаете смысл этого афоризм, то не стоит давать нетактичных советов))

Нина Архипова

Просто у меня возникла ассоциация с базаром: "цена", "спрос"... применимо к женщине звучит унизительно. Афоризмы вообще не люблю, потому что сталкивалась с тем, что кто-то "ляпнул", а остальные повторяют не думая.

Michael Lvovich Kunin

Главное не опускаться ниже плинтуса , и помнить-курочка по зернышку клюёт !А весь двор в г----------

Иг
Игорь

Гм.... Любопытный девиз. Как раз для репортёров... Ну или ещё для какой профессии... Родственной.

Ирина

Это Жванецкий, вряд ли он имел в виду профессии

Иг
Игорь

Я знаком с творчеством Михал Михалыча... Но, ракурс- то справедлив.

Максим Шадрин

Факт цену определяет пропорция спроса,и предложения, а резко повысить цену способен дифицит

Славко Сорванецкий)

Знаешь себе цену - пользуешься спросом у себя, значит, и у других. И это не значит, что у всех!

Славко Сорванецкий)

Это и невозможно)

Strelok Pulykin

чтобы пользоваться спросом надо рекламировать себя,а сейчас реклама стоит что автомобиль)

Ирина

Кому и зачем себя рекламировать?

Ир

Можно и булку хлеба за 10 миллионов предложить...вопрос в другом-кто её за эту цену купит?..

Алексей Шустин

Значит надо как то себя рекламировать 😜😜😜

Сергей V Z

Обидно, когда твои мечты сбываются у других! Остроумный Жванецкий как всегда на высоте!