Ирина

"Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом" (С)?

Ответы · страница 24
Al
Ali

Точно

Alex Dark 🇷🇺

верно

Ва
Валерия

Ужас!

Ирина

А товар при чем? Этот афоризм Жванецкого не о товарно-денежных отношениях, а о самооценке

Се
Сергей

Чего

Се
Сергей

Ну и не нужно чртать всдух

Ирина

Это не я, это Жванецкий написал, а я просто процитировала

Ирина

Ум есть у всех, даже у вас)) вот с разумом сложнее

Од
Одел

нет

Ирина

Вам не нужен спрос или на вас?

Ирина

А спросом на других вы бы воспол зовались?

Ирина

То есть добрые, искренние люди со своим хорошим отношениям вам ни к чему?

Од
Одел

это по Вашему спрос?Спрос на товар!Люди не товар

Ирина

А что на хороших людей нет спроса и их не ценят?

Виктория Валентина Хансон

Мальчики здесь какие-то странные совсем..!🙂🤭🤭🤭

Ирина

Мальчики неноторые пытаются самоутвердиться за чужой счет

Иван Медянников

привет Девочки с наступающим Новым годом я даже и не думал самоутверждаться , я просто поделился с вами своими мыслями!!!!!и вообще это же Обсуждалка ?????и потом я думаю что силбная женщина это не оскорбление а даже наоборот!!!!!🤓🥰

Виктория Валентина Хансон

Спасибо Иван! С Рождеством...и наступающим Новым Годом..! Пусть Санта исполнит все Ваши хорошие желания!🙏🎄

Иван Медянников

спасибо !!!!!!Виктория !!!!! Ирина выходи на связь!!!!!ещё раз с наступающим!!!!!🌲🍻

Оленка

Да

Св
Светлана_Светлана

Ну

Юрий Дробот

😊

Al
Ali

Да