Ирина

"Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом" (С)?

Ответы · страница 5
Руслан Солтоев

Просом надо не польховаться . а употреблять . ВОЧЬ !😃😃😃😃✊😃✊😃

Бауыржан Елемес

Спросом - да. А если мне есть цена, значит я продажная проститутка.

Бауыржан Елемес

Ценить себя - да. Но чтобы меня не оценивали.

Ирина

А почему бы вс не оценить?

Бауыржан Елемес

Оценить в каком смысле? Характер, душу, интеллект и т.д. - пожалуйста.

Борис Кучеренко

а тот , кто ее никак не сложит себе, всегда остается ТОЛЬКО с собой

Ирина

То есть человек без самооценки?

Борис Кучеренко

пусть другие оценят меня, а то я мало ли чего про себя могу сказать

Борис Кучеренко

Полиграф Полиграфыч

Каким спросом?ты же не прастит, любить себя в первую очередь надо

Николай Дубинин

...обратите внимание на слово - пользоваться. Уже не говорю о цене

Ирина

То есть вы себя не цените? И не пользуетесь спросом как хороший спец к примеру?

Николай Дубинин

...есть свойство не оценивать. Тем более назначать себе цену, сюда входит оценка профессионализма. А если, такое умозаключение делает женщина, не уточняя при этом, в чем спрос и цена?

Ирина

есть такое понятие как самооценка)) которая бывает как завешенная так и заниженная... в этим все и дело и половая принадлежность здесь не при чем)

Николай Дубинин

...мысли Ваши никто читать не может, и воображаемую картинку сопровождающую мысль, никто не в состоянии видеть ...особенно мужчины.

Николай Дубинин

...ну да ...так я же на сурьёзной волне был, прям на самом гребне серьезности

Kitton

Это вы о женщинах с оч.низким социальным статусом ?✌😄Ой ля - ля !

Ирина

Нет. И это не я. Это Жванецкий. Его афоризм

Kitton

Одна известная Русская шлюха 😄😄😄😄😄назвала свою п**ду КОРМИЛИЦЕЙ )))Предел мечтаний наверное !!! О ужас !

Он

Не парит что не пользуюсь спросом.Своим нужен,-этого достаточно.

Газу Бензин

а если спрос уже назначил цену?почему же этого мало?в самый раз...

Эл
Эльвира

Надо, чтобы нашёлся один покупатель, а не сдавать себя напрокат.

Владимир Кержаков

Спрос и цена связаны. Чтобы увеличить спрос надо понизить цену.

Ирина

А спрос необязательно увеличивать

Ирина

Надо пользоваться, а не увеличивать

Юрий Ёлхин

Порой цена так высока, что спрос падает! А случается и наоборот!

Евгений Антонюк

Мало знать себе цену, надо ещё чтобы и другие люди ее назначали

Ирина

Ни в чем. Просто обменялись мнениями и все

Евгений Антонюк

просто вы напомнили об авторстве Жванецкого и вдруг продолжили: уважать себя надо. вот и я подумал, чтобы это сочетание значило

Ирина

То что афоризм о самооценке

Евгений Антонюк

спрос - это не самооценка, а оценка окружающих

Ирина

Это понятно. А знать себе цену - это иметь адекватную самооценку

Далеко Не Идеал...увы(

Не обязательно выставлять себя на торги. Вовсе не обязательно.

Далеко Не Идеал...увы(

Цена. Спрос. Рыночная терминология.

Далеко Не Идеал...увы(

Что ещё то на рынке? Спрос- цена- предложение.

Ирина

К счастью есть люди, которые понимают этот афоризм, как афоризм о самооценке, и к сожалению есть такие, оторые его не понимают

Далеко Не Идеал...увы(

Странная терминология. Рыночная.) Рынок диктует?)

Далеко Не Идеал...увы(

Аааа...у них весь подтекст в рынке)

..
...

Дорогие "вещи" мало пользуются спросом!! Не по карману многим)))

..
...

Не видите ковычки?))

Ирина

Вижу. Я просто не совсем с этим согласна,, есть кое какие ньюансы на мой вгляд

..
...

Не поделитесь нюансами?

..
...

Спасибо!🌹

Алекс

да-по высокой цене и никто не берет.не покупательского спроса.

Бала Гур

Ну да. Устаревший, залежалый товар дают бесплатно-в нагрузку...

Андрей Юлитин

кто то себя считает жидом??????????????????Мы не гусскии , мы безценны.

Тнт

Спрос бывает массовый. Это как правило серийное производство.

Сергей Порубов

Мало установить себе цену,нужно чтобы спрос это подтвердил...

Сергей Порубов

А может мы бесценны и наше золото в голове?🧐