Ирина

"Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом" (С)?

Ответы · страница 6
************ Евгений

Если цена это есть предложение, то спрос обязательно родится

Свой!

Ну как вот если 6 Наполеонов в одном месте и что получается ??

Свой!

Таки вы же не на понели чтоб была у вас цена

Ирина

К сожалению, блондин вы. Есть люди, которые правильео понимают этот афоризм Жванецкого,, а есть такие кк вы

Свой!

Проехали путь будет по вашему

Ирина

Можете и так себя успокоить))))

Yevgeniys

Цену мы себе все знаем, но зарплата, почему-то, всегда меньше

Николай Гринев

Каждый товар стоит столько, сколько за него платят. (К.Маркс)

Прошедшее Лето

Ну это в том случае, когда ты позиционируешь себя как товар.

Прошедшее Лето

Ну как же? Спрос это признак массового потребления. А тут ещё и цена. Не иначе, речь идёт о товаре....

Vadim @@@

Словно человек это товар.Да уж но в этих словах есть правда.

Ринат Ахмеров

Формула нынешнего бизнеса: - Предложение порождает спрос!!!

Ринат Ахмеров

Дано: Цена(знать себе цену) Найти:спрос(пользоваться спросом) Решение: Просто предложить что-то необычное или создавать ощущение эксклюзивности и оригинальности. Ответ: Любовь будет и все будут счастливы.

Ирина

А может просто в помощи не отказать? Зачем себя предлагать?

Ринат Ахмеров

Что то Вас я не пойму, помощь где нужна кому?

Ирина

Зная себе цену, необязательно себя предлагать. Надо просто быть добрым к людям, отсюда и отношение хорошее людей и спрос на вас как на доброго и отщввчивлго человека

Георгий Харитонов

Мало знать себе цену, надо еще чтобы и другие её назначали.

Георгий Харитонов

Цену сложили, назначили себе, но этого мало. Если вы сами не понимаете, то не зачем цитировать автора

Ирина

Значит неправильно вы её себе сложили и назначили

Евгений Антонюк

значит Жванецкий и о вас сказал тоже самое: себе сложили и назначили, но этого не достаточно

Ирина

Конечно, о самооценке афоризм

Евгений Антонюк

основанный на противопоставлении спроса личной самооценке

Владимир Абидов

И почём нынче энтот товар? По частям принимают? И за скока?

Владимир Абидов

1.На тассе. 2. в отеле, 3 в гостинице, и т.д. А так же: части тела на запчасти...

Ирина

А других вариантов спроса не существует?

Владимир Абидов

В смысле к 8 с перерывом на обед... А там всё просто купил хлебное место и отбивай бабло или молча ишачь на этих уродов купивших хлебные места

Ирина

Ну это вы сказали)) а я совсем другом спросе

Ирина

Всегда есть спрос на добрых, озывчивых и искренних людей. Всё

Владимир Абидов

И де ж такие? Мне такие последние 20 лет не попадались...

Владимир Абидов

Сейчас посмотрим чем кончится Великое стояние Белой Руси и Хабаровчан... В смысле за сколь их купят...

Степаныч

Цена определяется спросом. Если нет спроса, то нет и цены.

Степаныч

По другому не бывает. Может быть только себе стоимость

Ирина

)) можно все что угодно, это уже зависит, что за спрос

Степаныч

Нет . Только так и по другому нет

Виктор Леонидович Перегудов

.Знай себе цену -это ум ,а пользоваться спросом -это товар.

Ирина

На хороший товар и спрос хороший

Виктор Леонидович Перегудов

Ну вот , теперь все правильно.

Галина Коровина

Мало только пользоваться спросом, надо и знать себе цену.

Александр Боярский

Нет спроса, нет и цены...на средства...производства...детей.

Виктор Журавлев

Зная и устанавливая себе цену, спрос будешь иметь всегда!

Геннадий Коновалов

Надо уметь предложить себя, реклама - двигатель торговли.

Андрей Борисович

так почем вы девушки красивых любите?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

А вы каких любите? Страшных?

Андрей Борисович

единственных и неповторимых

Владимир Литяйкин N

Чтобы носить очки мало быть умным, надо ещё плохо видеть!

Ирина

Носить очки большого ума не надо

Вл
Владимир

Принца можно всю жизнь искать, а мужик каждый день нужен!

Сергей Кокорев

У каждого человека есть его половинка , но её надо найти .

Vicrus

Спрос для женщин явление не постоянное как бы маркетинг

Ирина

Афоризм не только о женщинах

Vicrus

👌😆