Инопланетянка.

Судились еврей с татарином. Судье дали пять лет. У кого какие версии, почему судья оказался виноватым?

Ответы
Ваш Домашний Слоник

Собрались русские деревенские мужики барана резать. Разумеется выпили очень хорошо, и тут оказалось, что резать-то его ни кто и не умеет. Послали самого глупого:
— Ты сходи в мечеть, позови татарина, чтоб зарезал.
Тот заходит в мечеть, там молебен, и говорит:
— Татары есть?! Татары, говорю, есть?
Самый крайний отвечает:
— Ну, я татарин, а что?
— Пойдём со мной!
Ушли, приходят на место. Ну, татарину объяснили в чём дело. Начинают резать. А мужик, глупый, только мешается, уже весь в крови перемазался. Ему говорят, чтоб сходил ещё за татариным. Он опять в мечеть, руки в крови:
— Ещё татары есть?
В мечети паника.
— Ещё есть татары?
И тут мулла поднимается, крестится и говорит:
— Сынок, вот тебе крест — ты последнего забрал…

Сэр Ёжик

Когда-то в давние времена старый еврей ехал на осле мимо татарского села. Видит возле дороги играет маленький мальчик. Подошёл к нему и говорит:
- Мальчик, ты не мог бы мне помочь? У меня есть рубль. Мне нужно поесть, покормить осла и чтобы ещё на оставшуюся дорогу осталось.
Мальчик забрал рубль ушёл в село. Купил там за 10 копеек арбуз, принёс его старику и собрался уходить. Старик говорит:
- Я же тебя попросил помочь, а ты что сделал?
Мальчик ответил:
- Ты арбуз съешь сам, корки отдай ослу, а семечки по дороге погрызешь.
С тех самых пор евреи в Татарстане не живут.

Ан
Андрей-Пушкин

Вчера столкнулись машины
генерала МВД и начальника ФСБ.
Виновной была признана машина ГИБДД,
прибывшая на место аварии...

Эва

Безгрешен только ГОСПОДЬ БОГ , но и он порой ошибается . А что уж о людях говорить? ))🤷‍♀️

Владимир Ильин

Легче сделать пируэт - попасть к Вове в кабинет, себя в жопу целовать чем еврея нае....

Александр Забродин

Всегда.... Когда спорят двое, третий лишний. Судье досталось быть третьим.

Елена Z

Чушь какая-то..в огороде бузина,а в Киеве дядька..

–1
Инопланетянка.

Тоже чушь.

Елена Z

Вот я и говорю,что чушь..

–1
Николай Мухарский

Потому что еврей и татарин один другого хитрее

«Луиzа Каzaти»

Когда татарин родился, то еврей заплакал

Мохарям Ханипов

мне не приходилось встречаться евреями

Алекс Венцель

Судья видимо тоже был татарином...)))))))))

Константин Лисицын

С Национальносьтью. Что -то связано!)))

Alim Abbasov

Взятка слишком большой оказалос🥀

Al
Ali

был родственником ..инопланетянки

Александр Голубев

Это про Нургалиева и Ротенберга.

Михаил Гехт

Прокурора не было на процессе?

Инопланетянка.

Все было как надо.

Михаил Гехт

Понаберут троллей на бирже! На гражданском и арбитражном процессе прокурора и не бывает. Но там ОБЫЧНО к отсидке не приговаривают

Владислав Грецов

судил не правильно )))))и не тех

Константин Лисицын

Про Украинца-ввриант был...

Игорь Персиянов

Кому-то надо было быть

Александр Бабушкин

семитизм активничает