Та
Танюша

Предлагаю такой вкусный десерт на Новый год. Взять зелёные яблоки, вырезать сердцевину до 1/3, положить туда 1чайн.ложку сливочного масла, посыпать мелко порубленными орехами, сверху посыпать чуть - чуть морской соли и запечь. Минут 30. И все!!!

Ответы
Виктор Кропивко

добавьте острого перца и куркумы. После запекания положить сверху пару ложек меда и оставить застывать.

Та
Танюша

Спасибо..

Та
Танюша

😝

Фердинанд Франц Иосифовович

Вместо масла, мёд, и посыпать корицей, не благодарите, самого научили

Елена Дробчак

не плохо....это замечательный десерт ..не только на праздник

Та
Танюша

Конечно... Удачи... 🍒🌹

Игорь Пригодский

чет не понял.а водки сколько брать?

Та
Танюша

По вкусу...

Андрей Халфин

Морская соль неожиданно!

Та
Танюша

В ней вся фишка. Пикантный вкус.

Андрей Халфин

Спасибо, попробую. Интересно, как сделать так, что бы масло не вытекло....

Та
Танюша

Оно уйдёт в яблоко.. Вы поглубже вырежьте чуток. Да оно все равно уйдёт вглубь.

Андрей Халфин

Там дырка сквозная получается, в случае сахара, он плавясь её перекрывает, ну да ладно, попробуем....

Та
Танюша

Нет, нет, не делайте глубокую, оно войдёт, и ра створится же

Андрей Халфин

Спасибо

Та
Танюша

🤓😊Дерзайте.. Удачи!!!

Sveta Chernich

я думала в конце мед!

Та
Танюша

Да можно по разному...

Sveta Chernich

спасибо огромное! орехи грецкие - свои! надо сделать!

Та
Танюша

Да пожалуйста... Буду рада, если понравится... 🤓🌹

Sveta Chernich

🥀🥀🥀

Александр Мамедов

Это рецепт для айвы!

Та
Танюша

А я этот

Галина Д

Мёда и корицы

Та
Танюша

Можно.. Любой продукт пойдёт.. 🤓

Евгений Иванов

Творог, мёд и корица...

Та
Танюша

Ух ты, как интересно.. Какие вариации.. Спасибо вам, что прочли.. ☺️🤓

Евгений Иванов

Я так пеку яблочки.

Та
Танюша

Тогда вы наверное большую часть сердцевины вынимаете? Я тоже люблю всяческие изделия с творогом, а вот с яблоком.. Не знала.. Воспользуюсь обязательно вашим рецептом, Женя. 😊

Doc.

Мёд забыла..

Та
Танюша

😛😷👼

Doc.

😷- ?

Та
Танюша

Это- вы...)))

Doc.

👨‍⚕️

Та
Танюша

Док..

Александр Чайка

лень мне.

Александр Чайка

ну и пусть.

Та
Танюша

Ответ понят?

Та
Танюша

Молодец.. А то я прямо вся измучилась.. 😊🤓👼

Пчёлка

🌹

Та
Танюша

Да я шучу... Что с них взять...))))) 🤓☺️🍹🍹

Пчёлка

🌹

Та
Танюша

🥀🌹💐

Пчёлка

СПАСИБО!

Та
Танюша

Рада!!!