Виталий Юрин

Что ощущает женщина когда видит мужчину в дорогом костюме и с портмоне напичканным до треска 100 долларовыми купюрами.?И какое это ощущение?

Ответы
Жадигер Кенжебеков

Чувствовал себя миллионером в Каракалпакстане

Чашка Cоffe... С-Петербург

Никакое. Чужой дядька, чужие деньги 😄

Виталий Юрин

согласен, у всех все по разному)))) 🙂

Любовь Божейкина

если он порядочен то я рада за него

Антонида Ивашкина

я - ничего никогда не ощущала

Виталий Юрин

скорей всего вам были безразличны мужчины и их статус в жизни))) 🙂 :? 😄

Khomutov65

Придется раздеваться .

Khomutov65

Чувство и любовь....остальное к праституткам.

Виталий Юрин

Любовь чувство не постоянное и проходящее.А самая настоящая любовь это между матерью и своим ребенком))) А все остальное это просто игра чувств и эмоций))) Вначале все начинается с любви, но когда она затухает медленно, и остается материальная выгода))) 🙂

Khomutov65

Нет есть желание видеть упругое тело ....а кто-то из супругов директ...а каком желании можно говорить ,только обязанность...и тут праститутки

Виталий Юрин

возможно-возможно, у каждого тут свой взгляд на происходящее)))

Khomutov65

Да это жизнь. ....

Margarita "venera"

и такое бывает.... ????????

Виталий Юрин

а разве такое не бывает?

Margarita "venera"

не знакомо!!!

Виталий Юрин

ясно))) 🙂

Margarita "venera"

.....

Ivan Ivanov

спроси у женщин

Ирина

И в первую очередь обращаю внимание на обувь))

Виталий Юрин

а ну это обязательный атрибут костюма))) 🙂

Ирина

Костюм может быть полотняный,фланелевый,примятый.А обувь всегда кожаная,высшего качества и ухоженная)

Виталий Юрин

совершенно согласен с вами))) 🙂 🌹

Ирина

😄

Alexander Gorbachev

У......гад!!!!!!

Виталий Юрин

И такое есть в жизни, и причем очень часто случается в жизни во все времена))) 😄 🙂 😄

Alexander Gorbachev

Ну...конечно же!!!!

Александр Абдулзалилов

Я мужчина

Александр Брус

не знаю