Helga

«Всегда быть в хорошем настроении - есть самое лучшее доказательство мудрости», — писал французский философ Мишель Монтень. Согласны?

Ответы
Вик Тор

Мудрость- это уметь и в разладе создать хорошее настроение, но.... Постоянно быть в нем, возможно,подсказывают признаки ​бытия иного характера... не так, ли!? Извините.🤓😱 😇 Но ,если говорить об М.М, ,то , скорее всего, это абсурдность перевода.😉 😌 😢 ....

Helga

Я согласна с Вами

Кино

Конечно, это счастье, когда тебя окружают исключительно КРАСИВЫЕ люди......можно постоянно быть в хорошем настроении.....Пусть бы Он спустился в нашу подземку.....или же летом, в пятницу, на электричке на дачу прокатился......

Aleksander Haijam

У Монтеня много разумного, данное высказывание лишь подтверждает его правоту. Если глубже копнуть - искать в любой ситуации положительное и быть этому довольным, удел мудрых. 🙂

Леонид Шестаков

у любого мало мальского начальника должна быть печать мудрости на лице....так говорили на военной кафедре нашего вуза, на занятиях по ППР...

Helga

и не только у начальника

Леонид Шестаков

да уж...

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Но для этого ещё надо позволить себе узнать настоящую правду и понять. а не просто притворяться дурочкой (ом).

Efim Certan

ДА НЕТ .ВСЕГДА НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ ХОТЯ БЫ КОГДА ЛЮБИМЫЙ МУЖ УШЕЛ ИЛИ РОДИТЕЛИ УМЕРЛИ ИЛИ ....

Victor Petukhov

Быть в хорошем настроении всегда у Вас не получится. А вот стараться быть в хорошем настроении нужно.

Владимир

А смех без причины признак дурачины ! Так считали наши предки задолго до французов !😁😁😁😁

Михаил Андриянов

Почему я должен соглашаться? Мудрости хапанул достаточно, но не всегда в хорошем настроении!

Ка
Катя

Очень мудрые слова. Так хочется научиться сохранять настроение на нужной высоте

Helga

ok

В.
Владимир .

Так и есть . Люди же не видят что вы думаете и поэтому не понимают многово.

Александр Изосимов

Нет.Невозможно быть всегда довольным жизнью(быть в хорошем настроении).

Aлександр Кузьмин

ПИПЕЦ ! Русская малолетка цитирует француза ! ...... как бы это пережить ?....

Обсуждайка

согласна с небольшой поправкой -Уметь быть всегда в хорошем настроении

Legião Dos Sábios

Какой вывод? Очень простой: Даже мудрец не может быть все время мудрым.

Helga

вполне возможно

Legião Dos Sábios

Видно, вы не понял высказывание Монтеня. )))

Елена Стратийчук

А то, конечно! Моя улыбка тому доказательство😂😂😂☝️☝️☝️

Helga

ok

Вл
Владимир.

НАВЕРНОЕ, У НЕГО БЫЛО ПОЛНО ДЕНЕГ И НИЧЕГО НЕ БОЛЕЛО. ЗУБЫ, К ПРИМЕРУ.

Vladimir Osheschko

Русский пофигизм появился раньше Монтеня. Он несчастный плагиатор.

Ярослава Веричева

ага токмо не хватает условия что нельзя использовать наркотики

Александр Евченко

не получается пока есть телевизор и ноутбук и ещё куча гаджетов