Валера

Над моею головой,низко-низко,крыльями шурша пролетели две белых птицы,как по небу облака.....пара белых лебедей,красоты благословенной,быль и сказка средь людей,о любви взаимной-верной...я махнул им вслед рукой,а на сердце чисто-чисто,только неба синева.....пусть сегодня мне приснятся,эти птицы-облака...что такое,эта вечность?сколько думал,не узнал.....а увидел эту пару...одним взглядом распознал...

Ответы
Жания Еспергенова

Не зря считают лебедей символом любви. Пожалуй, только лебеди не могут жить без пары.

Николай Костров

Валера Вы счастливый! и по своему несчастны...

Валера

вы правы....но счастлив больше...чёрт побери...😊

Николай Костров

и это радует !!!

Людмила Коннова

👍👍👍

Райхон Егофарова

👍🙂