Ир

Caмoe cлoжнoe в пcиxoaнaлизe — нeзaмeтнo и дocтoвeрнo убeдитьcя, чтo пaциeнт вмeняeм....

Ответы
Миша Потапов

Это зависит от професионализма психолога , либо психотерапевта

Ир

🖼

Надежда Тихонова

Где то читала,что по большому счёту вменяемых -нет.

Diana Т

И белый халат надеть до того, как его пациент надел

Ko
Konstantin

ага... при этом не проникнуться его идеями!

Ир

Я тоже..

Ko
Konstantin

Уже понял, вы их здесь режиссируете.

Ир

Я 30 лет отработала шефом.. коллективом нужно управлять, это то, что я тоже умею делать хорошо..

Ko
Konstantin

Прежде чем управлять коллективом, его нужно создать!

Ир

Приходила в готовый.. и такое бывало.. нужно знать сильные и слабые стороны человека , а уж опыттработв с человеком у меня огромный, да и учеба консультантировпнию была жесткой, на вынос мозга.. учиться было тяжело, работать после учебы было уже легко..

Серафима Аркадьевна

А если невменяем,то незаметно сбежать?🤔

Далеко Не Идеал...увы(

))) и понять собственную невменякмость?)

Андрей Где-То В Сибири

Кто вам сказал

Варфоломей Орлов

🤔🖕

Максим Jw

...