Капелька Лунного Света

Они говорят им: ʺ Как вы можете ходить в этом Хиджабе в жару?ʺ а те отвечают: ʺРади Аллаха! Так же, как и вы ходите в мини-юбках зимой ради мужчинʺ

Ответы
Dagestan 5

Да, Люди (Рабы) делятся...есть Разумные и без разума, а так же лицемеры. Свят Аллаh и Велик!!!

Капелька Лунного Света

Аллаху Акбар

Dagestan 5

👆Аллаhу Акбар!!!

Андрей Губарев

Ходите как угодно, лишь бы вам нравилось. Ну и конечно мужской глаз радовали. 🙂

Капелька Лунного Света

Надеваю платок, потому что в Коране
Мне Всевышний велел его так надевать.
Пусть сейчас я как капля в большом океане,
Мой иман будет только сильней расцветать.

Надеваю платок, укрываясь от грязи,
Защищая себя от греховных услад.
Чтоб не стала добычей развратного глаза,
Чтоб Владыка миров был доволен и рад.

Надеваю платок, для себя надеваю,
Не затем, что хочу выделяться в толпе.
Потому что я братьев своих уважаю,
Тех, что твердо идут по священной тропе.

Надеваю платок – мое сердце в покое,
Мои ангелы будут просить за меня.
Когда я преклоняюсь в молитве, со мною
Они будут Всевышнему делать дуа.

Надеваю платок и всегда улыбаюсь.
Не пытайтесь меня второпях оскорблять.
Я во имя Аллаха усердно стараюсь,
Чтобы сестры хотели его надевать…

Андрей Губарев

Простите великодушно, это не ко мне.

Капелька Лунного Света

Нет это не лично к вам а вообще к людям,которые думают,что хиджаб это унижение и мучение для мусульманки

Андрей Губарев

Думаю если искренне верите, значит так и надо если предписывает вера.

Виктор Родионов

Все мы идем на какие либо жертвы ради того к чему мы стремимся_)))

Виктор Родионов

Тогда это замечательно)) Желаю вам чтобы так и было в дальнейшем))

Капелька Лунного Света

Спасибо пусть у вас в жизни тоже все хорошо будет

Виктор Родионов

Спасибо))
P.S. Я православный)

Капелька Лунного Света

Я поняла что вы православный,но вы тоже человек как и все на земле поэтому желаю вам благополучия

Виктор Родионов

Спасибо большое))

Борис Карпов

Хиджаб это ради мужчин, ради Бога - мудрость.

Капелька Лунного Света

Странное суждение

Борис Карпов

Слабые души не нужно искушать, им нужно помочь. Хиджаб размывает форму, таким образом помогает вглядеться в суть. Это движение угодно Богу, в этом мудрость.

Sergey Zelenov

одень папаху попробуй да шашкой махни в -30 с!

Света Белокурова

Совсем разные вещи

Капелька Лунного Света

Конечно не все женщины развратницы и ходят полураздетые чтоб привлечь мужское внимание,есть и аккуратно скромно одетые,но мусульманкам предписано скрывать свою красоту под хиджабом (это не только платок,но и одежда широкая не прозрачная,так чтоб не выделялась фигура) и богобоязненные мусульманки стараются соблюдать это не смотря ни на что,жара от солнца ни что посравнению с жаром адского огня,а вообще даже среди русского народа девушки никогда на Руси не носили мини-юбок и топиков что живот и пол груди видно,их одежда это длинные сарафаны,лента или косынка на голове,и среди латышского народа были подобные национальные костюмы,это сейчас чем больше раздета женщина,тем круче