Андрей

Кто ещё кроме меня болел за Хорватию?

Ответы
Вера Ерошенко

Я не болею за хорватов.Просто сказала,что они выиграют.Не думала,что Вида скажет такие слова

Андрей

А что плохого в его словах?

Вера Ерошенко

А что хорошего?Ты вон место жительства стесняешься показать.

Андрей

А если бы он сказал СЛАВА Белоруссии? То это уже нормально было бы, да?

Вера Ерошенко

Нет.Спорт должен быть вне политики.Если бы сказал-Слава Хорватии,никто бы и внимания не обратил.

Андрей

Он же без политического подтекста сказал.

Вера Ерошенко

ФИФА решит

Аг
Агент

все либерасты- моганисты жидоване- экстремисты

Галина Д

Дама одна тут есть из набережных челнов

Андрей

Она молодец!

Галина Д

Это вы ей скажите

Kolkrabe Raven

Особенно после "Слава Украине" от каких-то там игроков Хорватии

Виктор Б

Ну так, ты вышел бы туда, и начал кричать - "Слава кровавому уркагану Януковичу!" В чём же дело стало, "Равин"??? 🤣 🤣 🤣

Андрей

А надо было кричать слава России чтоли?

Виктор Б

Это я ответил, на не совсем адекватный коммент "Равин"-а, насчёт приветсвия, как он заявил - "от каких-то там игроков Хорватии".. :)))) А ведь ещё древний филосов сказал - "Уважай и врагов своих", да и имеет ли значение возглас, если "какие-то там игроки", всё же, выгралди у российской сборной?.. Но, всякая игра - прежде всего, урок, а выигрывает - Спорт, не баталия! 🙂

Андрей

Согласен, Виктор.

Ма
Майя

Я бы болела, если бы смотрела вообще 😁

Малина Вареньевна

я... но и за Французов рада))

Алексей Малахов

Я за Уругвай. Но продули.

Светлана Михайлина

ну не на всех же матчах

Андрей

На всех.

Светлана Михайлина

не,я только на последнем😃

Лю
Людмила

Я болела за Хорватию.

Ле
Лена

А чего это ты за нее?)

Андрей

Они мне симпатичнее в разы!

Ле
Лена

Понятно)

Дина Назарбаева

я болела за хорватов

На
Наблюдатель

боле идиотов нет

Фердинанд Франц Иосифовович

Жители Кащенко

Ольга Опекунова

..Я..😊👍

Андрей

👍

Ко
Котэ

епучие хохлы

Юлия

Я не фанат

Хохотушка Весёлая

Я здорова

Анна Трофимова

Хорватия

Ал
Александр\

палата№6

Ол
Ольга

Хорваты.

Ольга Усольцева

Мой муж

Андрей

Ему уважуха.

Ольга Усольцева

Спасибо!