🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🇬🇷...женись.несмотря ни на что. если попадётся хорошая жена, станешь исключением. если плохая_философом...🇬🇷

Ответы
Вл
Владимир

И жизнь, того стоит. Не делать себе нервы и другим! Ведь сердце - нам дано однажды.За чем же его рвать на части.Уж лучше все таки - скорее счастье - Вам пожелать. И мира на Земле!🙃🤗

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🙏...thanks thanks...🙏

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Михаил Киранов

Читал, что был и другой ответ Сократа на вопрос ученика "Стоит ли жениться?".
"Поступай как хочешь. Всё равно пожалеешь"

&&
& &

выйди за муж, если попадется хороший муж, будешь как стеной, а если плохой муж, беги дальше

Серб I Не Молод

Вот и меня загнала в тупик.судя по 7речес4лму флагу, кто то из древнегреческих философов?

Михаил Цветаев

Сократ,как известно у него была жена Ксантиппа-редкая поганка.))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...редкая поганка и редкий философ... редчайшее сочетание...

Михаил Цветаев

бывает..🙂

Маша

Станешь счастливым

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️No comments⬇️

Маша

Сократ вроде говорил о счастье. Ну, на нет и суда нет

Сергей Костерин

Второе уже было

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓😂...вы Сократ...😂❓

Сергей Костерин

Сократ великолепный))))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...Сократ был до неприличия скромным...тот Сократ...

Сергей Костерин

Когда предлагаю всем умный дом у себя сделать вместо того чтоб обои поклеить. А главное скромный)))

Михаил Я

Сократ 🤗

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬆️👍эбэлдэйт👍⬆️

Михаил Я

Сам в шоке 🤯

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

👍...you are a comedian...👍

Николай Скороходов

..Сократ..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

‼️ EXACTLY ‼️😑

Нурия Шагабиева

😁😁😁