Ника

Ваша любимая игра во дворе в детстве?

Ответы · страница 2
Иван

В детстве я играл с теленком..а через год его зарезали на моих глазах...больше я не играл)

Валентина Романова

их много........ Резиночки, сковорода, прятки, наклейки, фишки, море волнуется раз.... и т.д

Ессе Хомо

В казаки-разбойники с девочками. Была возможность беспрепятственно по лапать их.

Andrei Kuz

Прятки, и написать на грязных машинах : я холостой, танки грязи не боятся и тд" 🙂

Ника

а потом ссора с женой😆

Ника

нет,вы на машинах писали-холост.а на самом деле мужчина женат))

Andrei Kuz

а это, не знаю, двоих прав лишили за надпись "гаишники К...лы" зато как быстро машины мылись, и сколько "вежливости" было, только успевай обороты записывать, сосед бывший боцман минут десять не повторялся когда первый раз такое на своей машине увидел, заслушаешься

Игорь Иванов

Валять дурака.Его валяешь,роняешь,а он,паразит,все время встает на ноги)))

Станислав Николаев

прятки, а зимой строили крепости и захватывали крепости своих друзей)

Тамара Федяева

Читать книгу и изредка посматривать, как ребятня играет в "круговые".

Mateo Osman

Прятки )) когда сумерки )) спрячешься с девочкой и целуешься ))) с ней ))

Ника

а мы уходили домой покушать😆пока нас искали

Алексей Рассохин

стрелялки. вышибалы. еще что то с мячом. потом в фишки играли. прятки.

Анатолий Бурдейный

лапта городки в мента козла играли горячая картошка войнушки ну т.д

Ника

в мента это как?😆

Анатолий Бурдейный

встают три или четыре человека к друг другу обнимают за плеча буквой г и человек 5 которые запрыгивают на этих четверых если человек не запрыгнул значит он ходит вокруг тоесть как мент и не должен дать следушему запрыгнать на козла

Ника

😆а в ножечки играли?

Max Galitsky

Туки-луки. Сейчас звучит глупо, но я всё детство только в неё и играл

Max Galitsky

Водила - стоит с закрытыми глазами на точке определённого размера, считает до 10 (20, 30, 40, 100, зависит от выбора), остальные прячутся. Водила открывает глаза и ищет по окрестности прячущихся (они могу свободно перемещаться, только незаметно) Если вода заметит спратавшегося, они бегут к точке и должны прокричать вода - "туки-луки за (имя спрятавшегося)", спрятавшийся - "туки-луки за себя" Выигрывает тот,кто первый дотронится до точки и прокричит слова. Если водила найдёт спрятавшегося, и он не заметит этого, водила просто идёт к точке, кричит слова и говорит где тот спрятался. Так же можно незаметно спрятавшемуся дойти до точки, пока водила не видит.

Дмитрий Никулин

Футбол у меня не было двора было поле большое там че хошь то творишь

Лайт Темнова

в подростковом возрасте - вышибала 🙂 а до этого...казаки-разбойники

Александр Боженко

Городок,,потом стакан-бол,,,потом армия ,,,свадьба,,,и от мотались))))))

Дмитрий Салманский

прятки от родителей когда было пара домой ,а погулять ещё хотелось

Alibaba Alibabaevich

БАНКИ+ГОРОДКИ+ВЫШИБАЛЫ+РЕЗИНОЧКА+КЛАССИКИ!😂😂😂😂😂😂😂😂

Акзам Атамухамедов

Не всем понять,но кто то может знает ашички т.е. Подобие пристенка

Дядя Миша

футбол гоняли, аж до ночи - мяча не видно, а мы всё бегаем, ищем его.

Ердос Иманбеков

Казаки разбойники, всегда было можно пообнимать девченок😇

Виринея

Классики и прыгать через скакалку, да еще куча всяких игр было