В конце концов, каждому приходится принять другого таким, каков он есть, даже в ущерб себе, чтобы иметь возможность вести эту целую личность в нужном ему направлении. Но это, конечно же, не получается, по крайней мере, больше уже не получается?
С. В.
Ответы
Helen Brown
В ущерб себе ничего делать не стоит!!! Личность вести в нужном ЕМУ направлении... А ВАС вести в нужном ВАМ направлении???? Это что же за жизнь такая! Для чего она???? А себя развивать? Свои таланты? А получать радость от жизни?
С. В.
Да уж, радость.) Так как мы живём это сплошной анекдот. Надеюсь в 3 тысячелетии всё поменяется.
*О
*** Оля ***
Да! и не нужно даже пытаться..
С. В.
Жить как?
*О
*** Оля ***
так и жить...переключаться на что нибудь другое...
С. В.
Так и делаем. Но от одиночества никак не переключиться. Вот вам хорошо жить одной?
*О
*** Оля ***
Я не одна!
Dina
Почему??
С. В.
Потому что не получится