По
Потёмкин.

Может и правда Путину пора на пенсию, а иначе война на Украине продлится лет 20, а это России во вред? Любой даже не военный видит то что Украина постепенно перевооружается, Российский флот уже Украина нейтрализовала и может потопить если приблизится к Одессе. Авиация России то же летает изредка опасаясь быть сбитыми, а дальше в Украине будет своя авиация, на сколько я знаю пилотов для Украины уже обучают за границей. То есть время получается враг Российской армии и не надо надеяться что Россия постепенно уничтожит количество солдат в Украине им замена всегда найдется и частично за рубежем. И еще надо нанять Израильских генералов, а наших всех без исключения в штрафбат. Кто то заметил то что Россия начинает проигрывать Украине, так как это Украина навязала России медленный темп войны и это выигрыш? Путин сказал - Россия использует маленькую часть своей армии, но на таком фронте больше и нельзя использовать. Фронт надо увеличить это уже не военным понятно. Срочно Сталин нужен!

–10
Ответы
Вера Сергеевна-V

Эх ,Потёмкин ! Ну сколько можно ! Россия-Путин ещё и" не начинали войну с Украиной!"Бывшие военные и бывший главнокомандующий НАТО Ставридис предрекает конец спецоперации А Вы о чём народу говорите? А уж не знать ,что новый самолет три в одном есть на вооружении России С-34 Это ни куда не годится ! А то ,что раздаются голоса о кончине НАТО ,как не способная обеспечить безопасность Европе ,уставшей от "Угоды поступаться своими интересами стран перед интересами США ,не совпадающими с интересами Европы (депутат бундестага С Дагделен ,немецкий политолог Александр РУР Говорят открыто НАТО пора закрывать А РУР предложил ШОЛЬЦУ вспомнить о пользе и воскресить ОБСЕ! ...А ещё говорят о том ,что у Путина нет соперников .. Так что Сталин Сталином ,а Путин -президентом Путиным !

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼Сушку уже в этом году должны и с Беларусии

Sonam Deс Мврл-Свк

беспилотник "ночной охотник" а с Беларуссии перегонят на авиа завод на до оснащение , взамен Искандер, но словами договориться проще

Anatol Solear

Ознакомился с мнением комментирующих вопрос и ужаснулся-создается мнение, что там собрались одни идиоты, не соображающие о чем они говорят. Все за продолжение войны и нет ни одного который бы спросил-А СОБСТВЕННО ПОЧЕМУ РОССИЯ НАЧАЛА ВОЙНУ, А ЗА ЧТО И РАДИ ЧЕГО ГИБНУТ РУССКИЕ РЕБЯТА, ЧТО ПРЕСЛЕДУЕТ ПУТИН ОТДАВАЯ ПРИКАЗ БОМБИТЬ УКРАИНСКИЕ ГОРОДА И СЕЛА, УБИВАТЬ ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ И САМОЕ ГЛАВНОЕ--а кто из вас уверен в том, что уже завтра Украина не ответит России по полной программе и разрушит российские города и села, принесет на российскую землю то, что Россия принесла на Украину. Вот тогда я бы хотел посмотреть на тех, кто поддерживает продолжение войны. А такое будет, вспомните мои слова......

По
Потёмкин.

Вот и вы написали как идиот, во первых надо знать Россия не воюет с Украиной, Россия воюет с западом и это война была неизбежна, умный это понимает, а идиоту объяснять бесполезно.

Anatol Solear

Вы сами прочитали то что написали-Россия воюет с Западом. но бомбит, убивает , уничтожает и разрушает Украину. Это даже не идиотизм, такое мышление не имеет названия.

По
Потёмкин.

Вы просто идиот, возьмем из истории во Вьетнаме воевали СССР с США вьетнамцами, в корее корейцами, в Украине запад воюет украинцами.

С. В.

России никогда не везло на правителей. все они были со странностями и амбициями, даже уродами моральными, садистами, этот хоть не садист. Но толку от него не много. Армию хорошую состряпал на народные деньги, ценой нашей нищеты, но командир из него хреновый, бесхребетник. Или советники у него тоже вшивые.

По
Потёмкин.

Что вы несете какая нищета, зажрались скоро американцев догоним по лишнему весу.

Прохор Громов

Сталин не успел, уничтожить бандеровцев и нациков. Гебельс обещал, но покончил свою жизнь. Но вот поднялись 2 поколения подонков. Путин, я думаю сможет уничтожить эту мразь.

По
Потёмкин.

Они живучие.

Прохор Громов

Вокруг есть хорошие и порядочные люди, помогут

По
Потёмкин.

Спрячут их.

Прохор Громов

Не спрячут. Подлые вылезут и нормальные люди их сдадут.

Николай Новик

Все плачевно, Россия истощает свои боеприпасы и оружие, а Украине двадцать страан поставляют оружие в немеренном количестве, поэтому чем это кончится трудно сказать

По
Потёмкин.

Кончится тем что Россия начнет выпускать огромное количество оружия и боеприпасов, так как впереди еще и третья мировая война.

Николай Новик

В том то и дело, что заводы в свое время были ликвидированы, а сейчас мощностей не хватает хоть они и работают в три смены

По
Потёмкин.

Так всегда в России.

Николай Новик

Ну да как гром грянет, так мужик перекрестица

По
Потёмкин.

Да.

Анатолий Скорняков

Да а Путин конкретно тупит-не тупил бы не полез в Украину!По последним данным Путин расчитывает попасть в историю как царь Петр-1. Но увы это не реально.

По
Потёмкин.

Все это выдумки и нормальный Русский Петра I считает выродком.

Клим Елдаков

Слушай, ты, стратег хуев. Сидишь за компом, так заткни свой язык себе в жопу. Если бы не путин, ты давно бы сосал хуй у негров.

Роман Штефан

Не смешите мои подковы?! Украина уже растеряла военных. А перевооружение ничего не стоит без спецов, без матбазы.

По
Потёмкин.

О том кого имеют.

Роман Штефан

Общие фразы. Конкретизмруйте.

По
Потёмкин.

Английский лорд заявил - Мы будет с Россией воевать до последнего украинца. Он не хотел этого сказать, но думал и случайно сказал и кто здесь кого имеет?

Роман Штефан

То что хохлов используют извне и дураку понятно. Только, как оказалось хохлы, ещё тупее чем дураки. Они предназначены к уничтожению, выполнив свою задачу.

Миша Zvo

Всё, что мы разбомбим или уничтожем нам придётся всё это восстанавливать, отсюда и так всё неторопливо.

По
Потёмкин.

Чем дольше война тем больше гробов.

Миша Zvo

Можно как в Ираке - 177 погибших америкосов и пол миллиона иракцев.

По
Потёмкин.

А можно как израиль за 6 дней победил и жертв было мало.

Миша Zvo

Своих - да,а египтян сколько?

По
Потёмкин.

И сколько? Увы египтяне так быстро убегали что в них невозможно было попасть.

Гр
Григорий

Вот и я поменял мнение за последние пол-года. Возможно сегодняшнее заседание Госдумы что-то прояснит

Валентина Пакшина

Да! Похоже, мы теряем время в ущерб себе и с незавидными возможными последствиями.

Станислав

И где это Украина стала выигрывать? С какого бодуна? Лучше очищайте самогон!

По
Потёмкин.

В начале Россия заняла больше, но пришлось уйти из Киевской, черниговской, сумской, с половины Харьковской области, за 5 месяцев не заняли не одного областного центра, не могут освободить донецкую и луганскую область до административных границ, а флот России вообще поимели и загнали за полуостров Крым, флагман крейсер Москва потопили самодельными ракетами. Российская армия продвигается по 1 км. в сутки. А украинская армия перевооружается получая новейшее оружие из за рубежа.

Станислав

Что за бред у вас в голове??? Чушь собачья. Даже отвечать не хочу. Колхоз "заря" , посиделки на завалинке. Вы иногда смотрите в окно, что ли ,а не в укро СМИ. Детсад !!!

По
Потёмкин.

Если вы идиот и даже карту за 5 месяцев не можете посмотреть это ваши проблемы из за таких как вы идиотов Российские матери будут получать гробы своих детей еще долго, потому что нет нормальных командиров подразделений и такие как вы этих карьеристов поддерживаете. Одних бездарей сняли, на их место других бездарей поставили, за какой эрен им еще и героев давать, за гробы наших солдат? Сталина и Берию надо срочно.

Станислав

Сам ты идион. Брешешь как дышишь! Свои гробы сами закапывайте, а не на наших эту обузу взваливайте. А то даже на это не способны. Каких ваших??? Бандеровцев??? Туда им и дорога.

По
Потёмкин.

Точно идиот, гробы молодых Российских солдат.

Станислав

Хорош врать тварь бандеровская. Не долго вам осталось херойствовать.

Андрей

не переживайте! новый год в киеве отметим вот без этих уродов🖼

По
Потёмкин.

А хрен им и полякам и венграм и румынам.

Андрей

это вы им скажите!

По
Потёмкин.

Их желания несбыточны. А впрочем путь берут что бы развалить европу.

Андрей

за что боролись на то и напоролись

Николай Скороходов

..согласен .. на войне как на войне .. нечего играть в пддавки..

По
Потёмкин.

Да.

Надежда

Потёмкин ,не наводи кипишь...Пусть Украина боится ...

По
Потёмкин.

Вона не закончится Украиной и еще добавиться мировой голод.

Надежда

Это уже хуже...

По
Потёмкин.

Впереди хуже чем есть.

Надежда

Меня это тревожит...

По
Потёмкин.

Меня тоже.

Павел Бобров

Ну лично я вижу, что российская армия хорошо воюет.

По
Потёмкин.

Пример, солдаты гибнут, а вы здесь развлекаетесь хорошо кушаете сладко спите почему вам не защищать женщин детей убивая врагов? Вы оказываетесь и этим предаете тех кто вас защищает.

Павел Бобров

Тоесть я тоже должен учавствовать в спецоперации?

По
Потёмкин.

Нет.

Павел Бобров

Это радует

Ин
Инга

Доверяйте главнокомандующему!И всё будет хорошо!

Ин
Инга

Слишком умный..жесткость может и ни к чему..

Ин
Инга

Да у нас все такие,куда не глянь!😱

Ин
Инга

🖼

Ин
Инга

Вот-что надо!Зеленский с Байденом тоже ничё так..

С К.

Потемкин, уймись!!! Ненадо тут агитировать народ!!!

По
Потёмкин.

Вы вор в общении, научитесь нормально излагать свои мысли.

Александр Паук

...умные мысли не воруются , а повторяют и это не грех.

По
Потёмкин.

Недосказанное и не дописанное это воровство.

Белый Тигр

Какой ты умный .И кого ж ты видишь на месте Путина?

По
Потёмкин.

Собчак Ксению, она весь мир превратит в дом 3 и ради популярности перевешает олигархов.

Белый Тигр

Ты что,идиот?

По
Потёмкин.

Больше нет нормальных.

Белый Тигр

Есть

По
Потёмкин.

Кто?

Наталия

Сталина точно на Вас надо, Путин слишком лоялен.

По
Потёмкин.

Да.