Инопланетянка.

ВЕСНА!....Такое сумашедшее время,когда хочется любить, да так чтобы в животе порхали бабочки, а сердце отбивало ритм торжества и победы над всеми невзгодами, что обрушиваются на нас! Да победит ЛЮБОВЬ и КРАСОТА в любом возрасте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🙏

Ответы
Michael Eckaast

Кристина, ты очень чувствувенно выражаешь это время. Иногда сложная время, особенно если надо ждать на свиданию с любоной девушки. Ну, ты можешь ощущать немного другой.........😘😜

Ду
Дульсинея

Не понимаю я про весну. Ослабленный иммунитет и авитаминоз после зимы. Вот ОСЕНЬ дело другое, организм полон сил и торжества , пейзажи кстати не хуже и потом любить осенью и зимой теплее вдвоём)

Инопланетянка.

Кому что.

Ду
Дульсинея

Весна это клише...кто то ляпнул и понеслось...

Александр Силаев

Это самые лучшие чувства, но нужно это делать с мудростью, что бы жизнь продолжалась долго, а не закончилась на каком то этапе борьбы и для этого нужно пережить карантин !

Анатолий Чикалин

😊Любить друг друга близким контактом-это чудо быть внутри друг друга и ласкать до свершения чудесных движений окончания ласки и снятия эмоций любви и напряжения

Анатолий Чикалин

Любить друг друга близким контактом-это чудо быть внутри друг друга и ласкать до свершения чудесных движений окончания ласки и снятия эмоций любви и напряжения

Анатолий Чикалин

Любить друг друга близким контактом-это чудо быть внутри друг друга и ласкать до свершения чудесных движений окончания ласки и снятия эмоций любви и напряжения

Mischa Saakyan

от минета бабочки в животе порхают. Проверенная информация, близкая подружка рассказывала о своих ощущениях.Прими к сведению.

Михаил Лазуро

Как приходит только весна, я хочу уже осень ли зиму, на море народа нет и водичка чистейшая и освежающая.

Инопланетянка.

Не хочу осень и зиму. Я летняя девушка.

Михаил Лазуро

Против ничего не имею.Поддерживаю.

Сергей Булыгин

Я полностью с Тобой согласен. Но еще хотелось бы добавить чтобы приятно было даже молчать вместе....

Вячеслав Васильев

У меня за окном снег. Хотите заработать в кризис. И получить новую профессию. https://pro100.bz/tanin01

Инопланетянка.

Кризис не нужен.Заработать хочу.

Адольф Пешков

Кристина!! Вы - умница!! Вы и есть та нежная бабочка, которая порхает в вашей милой натуре!!

Инопланетянка.

Спасибо.☕☕

Серик Касымов

любовь разрушит мир,любовь ищадье ада устроит пир ну а потом обманет как цыганка Ада

Инопланетянка.

Ну и завернул....

Серик Касымов

жизнь завернула

Инопланетянка.

Бывает.

Ал
Александр

любовь - это круто... но природа сука придумала ещще понятин репродуктивный возраст

Беггер Ликий

в животе бабочки... это уже стало шаблоном, когда вот так лепят к месту и не к месту...

Во
Вован

У нас не до весны.Сплошной карантин,люди без работы и все в поисках еды и лекарств.

Инопланетянка.

Совсем плохо.

Инопланетянка.

Совсем плохо.

Инопланетянка.

Совсем плохо.

Во
Вован

Весна получилась страннная.Зацвели абрикосы и третье утро морозы -3.

Инопланетянка.

У нас тоже снежок заглянул.

Александр Пантелимонов

ДА БУДЕТ ТАК КАК ТЫ ХОЧЕШЬ, И ПУСКАЙ ТЕБЕ В ЭТОМ ПОМОЖЕТ АНГЕЛ ТВОЙ🍉🍇🐭

Инопланетянка.

Нам всем!

Петр Кузнецов

Поздравляю. Будь здорова и счастлива. Захотелось обнять тебя. Целую три раза.

Инопланетянка.

Ох, ты! Даже смутилась...😲

Петр Кузнецов

Живу в Мытищах.

Ми
Мир))

👍👍👍🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋

Sergey Mitchkutin

А у нас снега,снега!Вчера была снежная вьюга и -5гр.Весной и не пахнет))))

Инопланетянка.

Где это у вас такое безобразие?

Sergey Mitchkutin

Мурманск

Инопланетянка.

И не только у вас. у нас тоже выпал снег. Жалко тюльпанов что дали ростки и кустики ягодные набившие почки и маленькие листочки. Черт те что творится в природе. Все как и в нашей жизни-не разбериха.

Sergey Mitchkutin

Он у нас выпал в середине ноября 2019 года.И до сих пор -5)))

Dimitri Devdariani

💞💞💖💖💝💝🌹🌹🌷🌷🌹

Инопланетянка.

Какая красота!!!!!!!!!!!! вот бы так встала утром и вот так все в доме красиво.....