Людмила Клочкова

ЕСТЬ ТУТ ОДИНОКИЕ МУЖЧИНЫ?(55-60 ЛЕТ)КОТОРЫМ СКУЧНО И НУЖНО ПРИГОТОВИТЬ ПОЕСТЬ И ПО ДОМУ ПОМОЧЬ?НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ.ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ...ПРИГЛАСИТЕ МЕНЯ ИЛИ В КИНО ИЛИ В КАФЕ ИЛИ В ПАРК.НУ ХВАТИТ УЖЕ СИДЕТЬ В КОМПЬЮТЕРЕ.ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!

Ответы
Alex Yesa

Блин я слишком молод ) а так бы где найти таких ровесниц,уважаю

Наталья Казаченко

Для помощи по дому они конечно позовут.

Людмила Варивоцкая

Даже смело.. 😁

Людмила Клочкова

НУ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?ПРИГЛАШАЮТ-!!!В ИГРУ МЕНЯ И МОЕГО ПИТОМЦА!!!ДАРЯТ-ПОЦЕЛУЙЧИКИ И СЕРДЕЧКИ!ВСЕ!ПРИПЛЫЛИ!!!АУ!МУЖИКИ!ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ?

Владимир Какурин

👍