Николай Верниковский

У КАЖДОГО ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО ОТЕЧЕСТВО?

Ответы · страница 19
Pavel Sysoev

Одно, но некоторые его игнорируют.

Николай Верниковский

у каждого свой выбор и свой конец

Ольга Брелевская

Отечество там,где живёт твоя мать.

Николай Верниковский

а предки мои, и матери тоже

*maestro*вадим Антош

Твоё Отечество там где твои корни.

Тома

дааа..... а что бывают два???))))))))))))))))

Анатолий Филоненко

ОТЕЧЕСТВО может быть только одно.

Николай Верниковский

не похоже

Николай Верниковский

Главное быть нужным кому то.

Анатолий Филоненко

Мне сдается, что кроме наших родных мы никому не нужны.

Николай Верниковский

Это не мало.

Юзефа Людвиковна Ананьева

Это правда, но не каждый понимает.

Николай Верниковский

Взгляды наши совпадают. Но мы не можем изменить систему.

Юзефа Людвиковна Ананьева

... сейчас, не надо мешать В.Путину... и всё получиться.

Николай Верниковский

я тоже так думаю. правильным курсом идет. обстановка не простая. никто не хочет сильную Россию. Но с ней считаться необходимо. Особенно Евросоюзу.

Юзефа Людвиковна Ананьева

Приятно общаться с единомышленником..

Nina Ayite

ia tak ne dumau, ia ne odna, ia sama s soboi i mne interesno!

Николай Верниковский

удивительно. самодостаток- мой предел.

Nina Ayite

Bivaet konechno chuvstvo neudovletvorennosti, osobenno kogda vse idet ne tak kak hochetsia i ludi sebia vedut ne tak kak ojidaech. Osobenno deti. No prihoditsia borotsia s leniu i bezdeistviem delat uprajnenia, privodit sebia i jilie v poriadok. Inogda delat sebe prazdnik ukrachaia stol, kupit sveti ili nadet krasivoe platie...Pitatsia uvelichivat dohodi, chitat da i malo eche chto!

Николай Верниковский

каждое слово на душу ложиться. все верно. свобода, независимость, самодостаточность. Но мы дети общества и надо адаптироваться. Саморазвиваться. Но только не в уединении.

Nina Ayite

Kak mojno razvivatsia v odinochestve? Tak je kak segodnia zakanchivaut universitet po internetu. Vmeste - luche, a esli vmeste ne poluchaetsia?

Николай Верниковский

вместе не обязательно рядом.

Nina Ayite

Konechno ne obiazatelno, no luche v grupe sluchat treningi s uchitelem.

Николай Верниковский

конечно. без зомбирования.

Вера Вылегжанина

каждый должен любить то что любит

Димарик

Согласен,только понимание разное

Николай Верниковский

согласен

Раиса Никитина

у меня одно а за других не ручаюсь

Николай Верниковский

и правильно

Boris Kim

А кто-то может считать по другому?

Николай Верниковский

множество вариантов.Кто-то с отчеством путают. Кто с пропиской.

Татьяна

Конечно Не может быть много отцов

Николай Верниковский

отечество

Станислав Щеглов

Лозунг со стены "Красного уголка!"

Николай Верниковский

эпиграф Лермонтова к поэме Мцыри. У тебя красный галстук мозги прикрыл.

Игорь Сеитов

Есть такие, которые его не помнят.

Кирилл Терских

Думаю да,либо одно,либо не одного

Николай Верниковский

это каждый себе ответ дает. у каждого свои ценности- твои слова.

Кирилл Терских

В любом споре каждый окажется при своем мнении,я в этом и сам убедился,но сам, когда хорошо все обдумываю,вполне честно и логично могу согласиться и с чужим мнением,а в других людях такого не видел еще пока 😉

Николай Верниковский

молод еще. увидишь. на ЗЕМЛЕ растем. она наше ОТЕЧЕСТВО.

Кирилл Терских

Движение-это жизнь.И человек должен постоянно жить и развиваться.Все вокруг меняется,и у человека тоже:идеалы,ценности,взгляды..Так что вполне возможно,что через 10 лет мы просто поменяемся с вами местами 🙂 А то,что мне 17 еще ничего не значит,ум и развитость не по годам меряются

Николай Верниковский

опыт не в счет

Олег Якубовский

у каждого есть только один отец???

Николай Верниковский

ОТЕЧЕСТВО- не он один. это отчество.

Олег Якубовский

отец... отчество... отечество.. созвучные слова... так сколько отцов или отечеств может быть??? разве только отказался от одного и примкнул к другому.... так это предательством попахивает...

Николай Верниковский

Россия- Родина предков моих по матери. В Белоруссии я родился и Родина предков по отцу. У меня Отечество- РОССИЯ_БЕЛОРУССИЯ. Без границ. Предательства не вижу. А кто место жительства меняет- это другое. А судьи кто?

Олег Якубовский

Россия, Белорусия, Украина... мы же один народ... одних корней... а судья только один Бог....

Николай Верниковский

все верно. но столько дерьма в политику лезет, что противно СМИ смотреть и слушать.

Олег Якубовский

давно не смотрю и не слушаю СМИ... но стараюсь процессы понимать. все таки война на уничтожение русскоязычного населения уже в открытую разворачивается... америка старается всех втянуть в войну....

Николай Верниковский

америке нужны рынки сбыта. и мировая гегемония. ПОДАВИТСЯ славянами.

Хюрем

2 отечество 1 материнская сторона

Николай Верниковский

Родина- где я родился. Родина мамы и предков ее. Родина папы и предков его. Раньше Отечество одно-СССР. Сейчас-одно, но 3 страны. Границы не преграда предков навещать.

Катерина Д

По вашему желанию можно поменять

Николай Верниковский

так просто, как тряпку

Катерина Д

Да...в загс заявление -ГОС ПОШЛИНА И У ВАС НОВЫЕ ФИО ДАННЫЕ

Николай Верниковский

сквозняк в мозгах

Светлана Барвинок

про себя -да, а у других не ведаю)))

Николай Верниковский

отлично. единого ответа быть не может.

Светлана Барвинок

вот и сошлись на мнении...

Павел Лозовский

родных мест может несколько быть

Николай Верниковский

согласен так есть на самом деле у многих