Николай Верниковский

У КАЖДОГО ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО ОТЕЧЕСТВО?

Ответы · страница 32
Галина Хююс

Абсолютно неверно.

Николай Верниковский

Я 5 минут назад скинул сообщение в Калининград. Был с Русским театром на гастролях в 1966 году. Прелестный город. Изумительные воспоминания. И в Балтийске были. Там наша подшефная часть, когда работал после МРТИ на заводе ЭВМ.

Галина Хююс

Очень люблю К-д, замечательный город, а какой красивый курортный горд Светлогорск, много немцев приезжают отдыхать, а Куршская коса, мы ездим всегда из Эстонии через Клайпеду по косе, места супер, а танцующий лес, это надо видеть. В Балтийск тоже ездили отдыхать, раньше был закрытый город. Калининград очень изменился с 1966 г. Просто надо съездить на экскурсию.

Николай Верниковский

Прислали письмо из Калининграда 2 минуты назад. Приглашают. Но у меня впереди дачный сезон.

Галина Хююс

Да, это тоже надо, святое. Всего вам.

Гоша Ребров

а за границе их нет

Николай Верниковский

расшифруй. я древний

Гоша Ребров

это мне значит понравилось я улыбаюсь а если вот так ((( грустно печаль не ндраваиться

Николай Верниковский

а улыбок 😄 😄 😄 у вас нет?

Николай Верниковский

у меня читаются круглыми скобками закрытыми

Elena Smoling

папа один полюбому

Николай Верниковский

отчество не путай

Николай Верниковский

у ВАС где оно.

Николай Верниковский

Вам и всем близким удачи!!!

Владимир Лапенко

и Земля у нас общая

Николай Верниковский

Это здорово.

Александр Глушаков

у каждого челоаека

Даминов Бахтииёр

что верно то верно.

Евгений Балашов

Родину не выберают

Николай Верниковский

это синонимы?

Наталья Коваленко

)))У шведов - больше

Николай Верниковский

Почему мне пишут из Челябинска многие. Потому, что был там не раз и люблю людей с Южного Урала.

Наталья Коваленко

Я родилась в Киргизии. Отец - на Украине. Мать - в Сибири. Мои дети - в Челябинске. И я хотела бы, чтобы мои дети уехали из Челябинска

Николай Верниковский

Из перечисленных Отечеств- там сплошные проблемы. Теперь понятна причина распутья. Куда мысли нацелены?

Наталья Коваленко

Питер или Москва. Если будут успехи с иностранными языками - цели будут круче

Николай Верниковский

Так держать. Успехов Вам. Удачи. 🙂 🙂 🙂

Natali Karabaeva

А как же дети СССР?

Natali Karabaeva

Ну да, земля круглая - догоним!!! 😄

Николай Верниковский

и перегоним

Natali Karabaeva

И вам также всего наилучшего!

Николай Верниковский

До новых встреч. Спасибо за общение. Оно так ценно, когда ты слышишь и тебя.

Elena Adam

там где твоя семья

Николай Верниковский

а где родители родились

Elena Adam

ну родители могут и сменить место жительства

Николай Верниковский

а Родина их- не сменишь

Николай Верниковский

это одна планета

Elena Adam

ну конечно,земля нам дом родной

Николай Верниковский

вот правда

Наталья Смирнова

Да-если он честный

Николай Верниковский

А честь причем

Николай Верниковский

Я трижды нечестный. Родился в СССР. Сейчас три страны. Россия. Белоруссия. Польша. Где предки мои покоятся.

Наталья Смирнова

Тебе лучше знать,что для тебя отечество и как ты его себе преподносишь.

Николай Верниковский

Кому чести не хватает, превозносит ее, не понимая смысла.

Наталья Смирнова

Возможно-кто и как понимает

Николай Верниковский

Такт есть

Володя Полещук

--и Отчество тоже 😄

Николай Верниковский

отчество отчество в один ряд с Родиной и Отечеством по значимости не стоит. Имя дали, отца дописали.

Володя Полещук

--вот тут вы заблуждаетесь друг мой --все это неразрывно

Николай Верниковский

У каждого свой выбор. А кто отец- мама лучше знает.

Светлана Кашпур

это кто как думает

Николай Верниковский

правильно. свое.

Светлана Кашпур

у меня например одно,но вряд ли другие думают так же

Николай Верниковский

ответов тьма. все разные. и разные понятия- сущность- смысл- ОТЕЧЕСТВО. все судьбы не похожи, как организмы человека. у каждого своя система, если есть она.

Ольга О!о?о?о!о

так же как и отец...

Николай Верниковский

это отчество

Ольга О!о?о?о!о

отечество - от слова отец...

Вадим Макеев

Так как и отчество

Dmitry Ivanov

судя по евреям нет

Николай Верниковский

они что особенные столько наций передвигаются- зарплату достойную- чтобы выжить. У них одна Родина- историческая. Чушь.

Eva Destrukcija

угу. планета Земля

Нина Сосунова

У кого-то и его нет

Одна Абизяна!

за Державу обидно!

Николай Верниковский

Держава - это мы- народ. А мы с боку критикуем власть, которую выбираем.

Сабит Нуртасов

у некоторых их две