Николай Верниковский

У КАЖДОГО ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО ОТЕЧЕСТВО?

Ответы · страница 49
Vagif Gasanow

вы с укра?

Николай Верниковский

проездом в Молдавию был.

Sasha

Думаю нет

Николай Верниковский

Правильно думаешь. Откуда можно знать, за всех отвечать.

Николай Найдыш

не всегда

Николай Верниковский

А что оно в Вашем понятии

Sabira Haidarova

Не всегда

Ну
Нургуль

Не всегда

Герман Лепилин

думаю нет

Алина Зюляева

Не у всех)

Лидия Лысаченко

Наверное!

Хамидулло Иминов

У вас как?

Alex Timo

где лучше

Николай Верниковский

у кого как

Александр Лисюра

согласен,

Николай Верниковский

с чем, вопросом

Кудесник

Не всегда

Людмила Людмила

Конечно..

Николай Верниковский

Уважение, добро, соучастие должно быть в людях. Иначе вырождение нас ждет.

Людмила Людмила

Это так...Ну как я могу отказать..хотя с мужем мы недавно живём..всего три года...

Николай Верниковский

Вы вместе, значит родичи уже 3 года.

Людмила Людмила

да....я их люблю..они меня приняли...

Николай Верниковский

Удачи Вам на жизненном пути

Алексей Васильев

согласен

Николай Верниковский

Ура! Рад знакомству и общению с Вами. Заряд позитива получил. Много на этом сайте пыли. Но бывают праздники. Спасибо, Алексей.

Алексей Васильев

И Вам Николай спасибо!Есть и пыль и достойные люди!

Николай Верниковский

До новых встреч!

Алексей Васильев

Рад был знакомству!до новых встреч!

Любовь Кузьмина

Согласна

Николай Верниковский

Живут ярко. Сгорают. Но остаются на века. Владимир Высоцкий. Олег Даль.....

Николай Верниковский

Неповторима. До глубины души и без надрыва.

Николай Верниковский

Спасибо Вам за теплые, живые слова. За общение. Удачи. Процветания. Добра Вам и всем близким.

Любовь Кузьмина

,,Живите и будьте!,, И слабость-не слабость и сила-не в силе.А жить надо просто.Светло и красиво.Вздыхать тяжело,но легко улыбаться.И быть человеком не нужно бояться.Пусть кто-то брюзжит,что,мол,вас не оценят.Друзья повернутся спиной и изменят.Что,мол,за любовь воздают не по чести. Кликушам,занудам,прошу вас-не верьте!Не верьте,в себе не губите святого.Ведь близким,порой,мы жалеем и словаСкажите.Засмейтесь.Тепло обнимите.Цветы,и не в праздник,любимым дарите.Играючи ссорьтесь.Миритесь серьезно.И в небо почаще глядите на звезды.Пусть кто-то вас строго и гневно осудитЗабудьте,наплюйте.Живите и будьте!

Николай Верниковский

Были стихи легки. Жизнь била в них ключом.Стали стихи - клинки. Стали стихи бичом. Были слова пером, Птицы из давнего сна. Стали слова огнём, Пишущим письмена. Были стихи рукой, Тёплой, издалека. Стали стихи строкой, Бьющей наверняка. Слово - души полет. Оком необозрим.Будут стихи всегда, Тем, что ты вложишь в них.

Иван

беларусь

Николай Верниковский

В Минске.

Николай Верниковский

nicvern@mail.ru моя почта

Николай Верниковский

пиши письмо по адресу- nicvern@mail.ru

Евдокия Макашина(Поликарп)

да НЕБО!!!

Евдокия Макашина(Поликарп)

Как приятно встретить человека хорошего !Аж жить хочется!Приходите чаю попьём с вареньем и мёдом приходите дорогой будем рады!!!!

Николай Верниковский

Сегодня день счастливый- повстречал Человека Душевного и Бескорыстного. Открою новую баночку меда из запасника и за Ваше здоровье чай пить буду. Ура!!!

Евдокия Макашина(Поликарп)

ДАй БОЖЕ ВАМ СЧАСТЬЯ !!! ❤️

Николай Верниковский

Согласен, поменяв НАМ!!! 😄

Николай Верниковский

И новых встреч. 😄

Татьяна Карандаева

РОССИЯ!!!!

Николай Верниковский

А предки твои откуда

Татьяна Карандаева

Из Украины!!! Но я там не жила.Родилась в Чите!!! И живу всю жизнь.

Николай Верниковский

Значит душа болит за Украину.

Татьяна Карандаева

Да немного.У меня там тетка.80 лет. братья сестры двоюродные. Только нашлись.и на тебе война ни чего ни пишут. Я их наверное с 80-тых годов искала.писала ответа нет.Купила комп.зашла в одноклассники в статусе написала что ищу тех-то тех и их соседка по Киеву ответила.До Н.Года нашлись.раз созвонились и все!!! Думаю они хунту боятся раз не выходят на связь!!!

Николай Верниковский

Такие истории- "Жди меня", "Пусть говорят"- отдыхают.

Галина Толмачева

согласна

Николай Верниковский

Город Минск. Здесь родился. Мама с Пензы. Папа местный. Оба уже на небесах. Погода теплая. Рекорд ноября на 4 градуса превышен. Такто Отечествомое- Россия и Беларусь. И делить Отчизну не могу. Там предки мои почивают.

Галина Толмачева

А у меня и мама и папа с Пензы,а я с Самары

Николай Верниковский

Мы с Вами земляки по родичам нашим. Уже не зря копчу на этом сайте. И снова как будто подсказка. Если бы Вы не ответили на мой смайлик, я бы не зашел в досье Ваше. Получился диалог. Спасибо Вам огромное. Добра, тепла душевного и Солнца ласкового всей семье Вашей.

Галина Толмачева

Спасибо за добрые слова.Вам я желаю радостного настроения,улыбок и благополучия!

Николай Верниковский

До новых встреч! 🙂 🙂 🙂

Владимир Симаков

да! но......

Владимир Симаков

кто то и не знает про второе отечество.

Николай Верниковский

Это может быть очень глубоко. Столько жизней...

Николай Верниковский

Я кто воспитывался в детдоме?

Николай Верниковский

А кто воспитывался в детдоме? Предыдущий вопрос с ошибкой.

Николай Верниковский

Вопрос-что для них понятие Отечество- без Отчества благодарность государству- такие ответы не простые.