Elchin Tehmezov

Зачем нужна жена, если я умею хорошо готовить, одежду стирает машина, рубашку гладить не кому не доверяю?

Ответы · страница 27
Константин Карлов

А поговорить?

Elchin Tehmezov

Поговорить можно везде и не важно с кем. Тот же психолог обойдется в два раза дешевле.

Валентина

а поговорить?

Elchin Tehmezov

Поговорить могу везде и с кем угодно.

Ботzман Барисыч

а поговорить?

Elchin Tehmezov

Поговорит можно везде и с кем угодно. На пример сети.

Любовь Волкова

А поговорить?

Elchin Tehmezov

Поговорит можно м кем угодно и где угодно.

Галина Локтева

А спать с кем?

Elchin Tehmezov

20 лет ни сек не спал. Так что не велика беда.

Алексей

А ебать кого ?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Чтобы любить

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Мир перевернулся, Вы что из пробирки ?вы никогда и не любили, иметь ребенка от любимого человека это счастье.

Elchin Tehmezov

Любовь тут не причем. Содержать дорогостоющую жену только из за такой мелочи? Мужчина для женщины просто средство. Цель всегда ребенок.

Elchin Tehmezov

Некакой не бред. Ты будучи способна родить, будешь жить с мужчиной который не способен зачать?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Для этого и выходят замуж за состоявшуюся личность, а не за малолетку, который будет сидеть на чьей то шее, такого в принципе невозможно любить.

Elchin Tehmezov

Причем тут личность? Лично я с малых лет помогал семье, и начал содержать после окончания вуз. Я о физическом. Но иы и сама поняла что я имел введу. Просто решила покрутит "стрелками", в надежде что перед тобой какой то неуверенный в себе дурак.

Елена Швец

Детей пожать

Elchin Tehmezov

Оо что-то за чудовище пожимаеть новорожденных. )

Елена Швец

Автозамена))) но получилось забавно

Вл
Владия

Рожать детей

Elchin Tehmezov

Не правильный ответ. Если женщина не может родит,то она не может быть женой?

Elchin Tehmezov

Как удобно менять стрелки.

Анжелика Чернощекова

А поговорить

Elchin Tehmezov

Поговорит можно везде и со всеми. Вопрос стоит год, но правильных ответов можно посчитать пальцами одной руки.

Вл
Владимир.

ВОСХИЩАТЬСЯ.

Галина Русских

А поворчать?

Галина Русских

Думаю не чего, ей любви достаточно

Elchin Tehmezov

Получается женщина рабыня? И вы готовы на все? Что за бред. Если припрет, ещё такие коготки покажете, кошка завидоват будет.

Галина Русских

Ну почему, готова на всё? Вы же и рубашку отутюжите и постирать сами можите😉

Elchin Tehmezov

Получается в готова унизиться только?

Галина Русских

Нет вообще-то, поворчать, направить, подсказать да много чего

Нина Бочарова

А для души??))

Нина Бочарова

Но она же когда-нибудь появится))

Дмитрий Чубаров

Уметь одно...

Жа
Жанна

Но когда это делают за тебя и для тебя это другое

**
*******

не повезло...

Elchin Tehmezov

Мне? Со мной все тип топ ))

Ас
Асия

А секс? Дети?

Elchin Tehmezov

Для секса жена не обязательно, а дети не важны.

V S

А трахаться?

Elchin Tehmezov

Для этого жена не объязателно

**
********

А для секса?

Elchin Tehmezov

А для секса жена объязателно? Потом, до сих пор жил, и дальше проживу. Это не критично.

**
********

Значит есть не жена)) или жена но чужая

Elchin Tehmezov

Раньше меня игнорили все подряд, теперь мне на всех плевать.

Ол
Ольга

Живите один

Жа
Жанна

вам не надо