Сергей Ермаков

Какого сорта было яблоко, которым Ева угостила Адама??

Ответы · страница 5
Ивник Ивников

В библии НЕ сказано, что это было яблоко!!! Там сказано, что это был плод...

Jacov Krell

Скорее всего,была антоновка:):)
После яблока он ей вставил свой антон:);:)

Kристина Гофман

В Библии вообще не называется ни конкретное дерево, ни конкретный плод.

Григорий Палин

Ерунда. Нет свидетельств о каком плоде речь.
Это более поздние домыслы.

Людмила Лейко

тогда наверное еще сортов не было..это было первозданное яблоко🙂

Лариса Григорьева

Нелли Югай

Яблоки, думаю, были дикими. Селекционеры появились поздно поздно.😀

ОК
Ольга Карая

Сейчас такого уже не осталось... Сначала Мичурин, теперь ГМО технологии

Вова С Кошкой

Яблоко придумали позже, так как это универсальный плод и везде растёт.

Ольга Уточкина

Вряд ли это была яблоня. Дерево познания добра и зла. Дерево искушения.

Юля Иванова

Это даже не сорт,потому как в то время сортов ещё не было, на мой взгляд

Вячеслав Яшин

Наверное дичка-поэтому он сразу вспомнил даже то -чего и сам не знал!)))

Людмила Винникова

МИЧУРИН ТАКОГО СОРТА НЕ УСПЕЛ ВЫВЕСТИ - ПО-ЭТОМУ ИСТОРИЯ УМАЛЧИВАЕТ !

-(
-----> („Пашkaaa”)

хз но девушки сделаны из ребра а эта единственная кость где не мозга

Сергей Ермаков

Паша, ты хотел ехать подлечить сердце? Езжай лучше, лечись!

Сергей Ермаков

Я просто вспомнил, что ты писал ранее, ничего личного, как говорят.

Фаина Geko

В Библии сказано, что это был плод. Про яблоко ничего не говорилось.

Александр

это описано в бытие в библии:там был плод.Сначала она сама вкусила

Олеся, Оля Омтс

Познания Добра и Зла! Может кушать было не чего, кроме этих яблок)))

Галина Юлинова

Сладкое, дала на свою беду Адаму, теперь мужчин на сладкое и тянет

Татьяна Ххххх

дичка, тогда Мичурина еще не было и сортов разных он не вывел еще))

Лариса Мосина

яблоко от Дерева познания Добра и Зла,которым угостила Ева Адама