А*
Анна ***

Какое было Ваше самое оригинальное поздравление для близкого родственника?

Ответы
Мурат Джумагажаев

На мвадьбу брату дарили все и мебель и электронику и я это быдо начпло 2000 купил живое дерево и увешал его липестки купюрами и сказал тост :пусть этот цветок перерастет в дерево и будет давать такой же уражай .

А*
Анна ***

Классно

Виталий Бугриев

Не мне судить. Но всегда стараюсь продумать поздравление. Хотя часто происходят экспромты и ничем не хуже. Наверное мне нужно было стать профессиональым тамадой.

M2
Mr. 2Man

Прилететь с Москвы домой в КБР в два часа ночи, 1 мая и прокрасца в дом как вор) чтоб ночью поцеловать маму и поздравить с днём рождения) мама тогда была в шоке)

А*
Анна ***

Классно

M2
Mr. 2Man

Вот вот)

Dmitry Karmannikov

никогда не оригинальничал, не умею ... но всегда близкие рады когда ты просто вспомнил и поздравил

Vadim @@@

Прожить до120ти без ремонта.Но чтоб умер в119.А на могиле было написано умер скоропостижно

А*
Анна ***

)

Елена Crimea

Я родителям устроила квест. Подсказки разложила - и они в итоге нашли подарок)))

А*
Анна ***

Спасибо

Елена Crimea

Не за что))

Ал
Александр

"ну чё к тебе или ко мне? все равно у нас в один день дни рожденья"

Нормальный Пацан.

что бы ты умер через 1000 лет.а если нет то мы тебе поможем🙂

Mari Man

С новым годом в машине-хлопнул хлопушку и лобовуха треснула)

А*
Анна ***

Ужас

Александр Белоусов

забыл про него и узнал очень многое про себя

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Приехал домой к ним и лично поздравил))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

точно Билли Джин🤣 🤣 🤣

А*
Анна ***

Джанет, ты кого припер?)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это Олег🤣 🤣 🤣

Олег

Джанет Джексон нанюхалась кокса)

На
Наташа

устрой праздник...не пьянку, а праздник

Ольга

Сестре на 22 года подарила племянника.

Игорь Кузнецов

Цветы, доставка. В далёком городе.

Г,
Геннадий ,

Ни какого,после чего он обидился

А*
Анна ***

Это разные)

Г,
Геннадий ,

Зато актуально

Илья Мельник

всего тебе того чего сама хочешь

Бехзод Туронов

все родственник для меня близки

М*
Михаил ******

...Я его, вообще, не поздравил...)

Валерий Ан

Майбах подарил...красный)))

**
********

Чтоб Х стоял и бабки были))