Ирина Феликсовна Иванова

Чем отличается мужская дружба от женской?

Ответы
Барс*****

мужчине я могу сказать все в лицо,все что я считаю он делает не так....но это настоящему другу,с которым прошли и огонь и воду.,и он не обидится,он будет стараться что-то делать чтобы разрулить ситуацию.....ну а женщине скажешь в лицо то что думаешь о ней,то все такие проблемы начинаются не приведи Господь....да еще и тебя же выставит дураком

Татьяна

ну да

Перепончатый Жуж

Мужчины выбирают себе друзей похожих по духу, по интересам, женщины обычно выбирают себе в подруги заведомо хуже себя, чтобы на фоне подруги выигрышно выглядеть

Ирина Феликсовна Иванова

А если это получается невольно?

Перепончатый Жуж

Вы делаете это неосознанно, особенности женской психологии

Вячеслав Поминов

Женская: (в аналогичной ситуации) "Алло, Маша, моя у тебя была? - нет, не бывает... и вообще не пойму, зачем ты на этой шлюхе женился.

Татьяна

Точно

Владимир

Это же так просто! Мужская дружба, это дружба между мужчинами, а женская - между женщинами. А матерятся и те, и другие одинаково.

Вячеслав Поминов

Мужская: "Где ты шлялся всю ночь? - У Васи, не веришь - позвони. Алло, Вась, мой у тебя был? - конечно, он и сейчас у меня.

Татьяна

Нет

Алексей Магин

В мужской дружбе у мужиков при ссоре волос в голове больше остается чем в женской)

Галинов Андрей

Мужская дружба --это компромис а женской не бывает ! Это вечное соперничество !

Анна

в ней нет зависти и сплетен в настоящей дружбе и не важно мужская или женская .

Ирина Феликсовна Иванова

Только моторика все равно повышенная, по-моему

Анна

все может быть)

Александр Кауц

Практически ни чем в любом случае они окажутся водной постели .

Владимир Забродин

Количеством выпитого алкоголя. (женщины столько не примут)

Татьяна

ну да

Татьяна

спс

Алексей Анисимов

Мужская существует, женская-нет. Сплошная конкуренция)))

Юрий

Тем,что женской,как сами женщины говорят-не бывает..

Ирина Феликсовна Иванова

Приговорчик!

Юрий

Се ля ви..

Ирина Феликсовна Иванова

Сгорает быстро🚀

Та
Татьяна

Мужчины больше дают. Эмоционально, знания, ощущение

Скорпион Иванович

Ничем! Там могут быть геями, а они лесбиянками!

Татьяна

могут

Левин Василий

Женщины в салон красоты идут а мужчины в бар

Татьяна

ок

Жанна Кислюк

Ни чем ! Только от порядочности человека .

Ирина Феликсовна Иванова

Не всем дана такая роскошь

Жанна Кислюк

Да ,Вы правы, но если это дружба и это твой друг и он тебе дорог ( а не подмена , понятия дружбы) чем то другим ?. разницы нет, кто ты ? Это , моё частное мнение.

Ирина Феликсовна Иванова

Присоединяюсь😇

Андрей R@

Посмотрите фильм "горбатая гора" поймёте.

Василий Фед

Мужчина норовит шурика всунуть😉😉😉

Николай Ч

Это диаметрально противоположные штуки)

Ирина Феликсовна Иванова

Вы хотели бы стать женщиной для опыта?

Николай Ч

Нет,меня все устраивает)

Shahin Kerimov

Дру в беде не бросит,.............................

Shahin Kerimov

вы классно выглядите. Как княжна

Shahin Kerimov

это вам 🍷🌹

Shahin Kerimov

спасибо