Helg Sibiryak Z

Жаль что нет статистики. Есть неспокойный Карабах, есть Приднестровье, идёт Специальная военная операция против украинских нациков. Сколько российских граждан по национальностям азербайджанцы и армяне в качестве добровольцев, контрактников, МЧС, врачей участвуют в СВО?

–1
Ответы
Маруся Русская

Всё и все подсчитаны и учтены . Зачем озвучивать подобную информацию.?

Елена

по национальностям у нас не разделяют.Военнослужащий и все.

Helg Sibiryak Z

У нас есть не только военнослужащие ВС, у нас есть ребята участвующие в СВО по национальному признаку - подразделения под общим названием "Ахмат". Низкий поклон всем участникам СВО, респект чеченцам 🙏🤝💪🇷🇺!!! А продавцов - кавказцев и азиатов на Ваших рынках меньше стало?

Елена

я не пересчитываю продавцов на рынке,не выискиваю азиатов.да и на рыное не хожу

Helg Sibiryak Z

Понятно.

Z-Мимокрокодил-V

После окончания спецоперации посчитают.

Александр Мамедов

Успешно очищают Родину