Настёна Фалеева

Верите ли вы в приметы?))

Ответы · страница 2
Бала Гур

а то...тут недавно чёрная кошка тропинку мне перебежала , так её на дороге машина переехала..как тут не поверить в примету- не перебегай мне путь..

Ирина Цыкунова

Верить в приметы или нет дело индивидуальное. Лично я отслеживаю причинно следственные связи: событие и его последствия. Очень результативно.

Фархад Исмаилов

Иногда некоторые приметы сбываются...
Но вот одна народная шутка - "Если чайка летит задницей вперед, то это значит, что на улице сильный ветер"

Иг
Игорь

...конечно верю , вот одна...ЕСЛИ ВЫЙТИ С СЕЛЬСКОЙ ДИСКОТЕКИ НА УЛИЦУ И ПОСМОТРЕТЬ НА НОЧНОЕ НЕБО...ТО ИЗ НОСА ПЕРЕСТАНЕТ ИДТИ КРОВЬ !!! 🤣 😂

ОК
Ольга Казакова

В черную кошку и бабу с пустым ведром?Нет.А вот если орешь дома как полудурошная -это к скандалу,или ведро не вынесешь-вонять будет,да.

Галина Мазяркина

Иногда да, сказали по телеку , что 7 недель будет дождь, если там на какой-то день будет дождь, так оно и было, так что иногда сбывается.

Жанат Комутов

Если на голову что -то капнуло-значит грачи прилетели-весна началась....если кирпич упал на голову...значит рядом стройка началась

Валентина Рязанова

Приметы верные и суеверные. Верю верным приметам, по наблюдениям в природе. Что значит дым из трубы идёт столбом вверх ? 😉

Сергей Янков

Конечно, не бреюсь с утра только на ночь, и у неё голова не болит. Примета работает без укоризненно. Пользуйтесь мужики!)

Константин Ливанов

Только в удобные для меня... например чешется ладонь или нос и типа таких, все черные кошки и 13 пятница по барабану......))))

Константин Ливанов

О господи, я даже и не слышал такое, знал что собака под окном воет к смерти, но ни разу не получил подтверждение... а про голубей когда то мне утверждали, что если он пометил, жди счастья.... Блин, так ни один голубь и не соизволил одарить счастьем....))))

Svetlana Selezneva

а меня белый голубь одарил домаш..залетел на балкон.___)))4 мес назад

Константин Ливанов

4 месяца, это же сколько всяких взаимоисключающих примет было... забудте, примета сбывается в ближайшие сутки, остальное не приметы....

Константин Ливанов

Наш мозг работает на ассоциациях, а память удобно подсовывает всякую хрень для сравнения какой то приметы и когда то произошедшего события... " А помнишь бабка Нюра позапрошлом году нож со стола уронила, тк муж обратно вернулся!!!".... Во блин примета... дватдцать лет шлялся чорти где и надоело - приехал.... ан нет у нас ассоциация и точность приметы... все чушь!!!! )))))

Константин Ливанов

Не сомневайтесь.. большинство примет основано на ассоциациях и случайном совпадении событий..... )))))

Кот Колбасоход

верю конечно😆 если ночью в быдлорайоне освещать дорогу айфоном - это к черепно-мозговой травме и потере девайса.

Олеся Закутайло

Да, но стараюсь не думать о них. Если что то произошло. Потому что наши мысли могут прижать силу всему что происходит.

Александр Макаров

Трудно сказать. Когда что-нибудь сорвется, то обязательно приметы повлияли. А если всё хорошо, то и приметы ни к чему.

Vladislav Piskunoff

Вышел на улицу- пасмурно,,,,,,думаю к дождю,,,,,ливануло- мокрый весь пришел домой,,,Может нуно было зонт взять?

Аркадий Южный

Есть приметы, которые имеют взаимосвязи и в такие конечно я верю. Но не в такие, типа чёрной кошки и т.п. .

Елена Якимцова

нет, потому что есть Тот, кто выше любых примет. А на этом уровне они вообще перестают быть актуальны

Svetlana Selezneva

но а как же гадают на жениха

Елена Якимцова

Не советую это делать Светочка, потому что поступая так, Вы вступаете в контакт с потусторонними злыми силами. Просто просите Иисуса Христа, чтобы Он дал Вам мужа из Своей руки. И он обязательно ответит, потому что любит Вас и отдал за Вас Свою жизнь

Svetlana Selezneva

ну это да есть про духов..но там же на жениха гадают почему плохо ..кроме зеркала там да

Елена Якимцова

Светочка, я 20 лет верующая, поверь мне, детка, если можешь на слово. Не обращайся к гаданиям, это очень пагубно скажется на твоей жизни. И дьявол всегда врёт1

Елена Якимцова

Спасибо, солнышко. Как ты думаешь, почему Бог категорически против колдовства, гаданий, ворожбы,

Владимир

Нет. Но на всякий случай настораживаюсь и, иногда, крещусь, чтоб не вдруг, хотя атеист. Помогает.

Павел Хвостов

Конечно! Если я пришел домой под утро,а жена стоит со скалкой в руках-это к тяжким телесным)))

Ир
Ирина

и чего жене не спиться? наверно не устает днем....

Павел Хвостов

Не знаю,я устал от домашнего насилия и сбежал😂

Ир
Ирина

приходи под утро хотя бы с цветами...🌹 🌹 🌹 🌹

Павел Хвостов

Не,теперь я свободен,как ветер)))

Ир
Ирина

в свободном полете, тоже не плохо, Я свободен как ветер,
Я свободен как дождь.
Пусть в глазах моих грусть,
Ты меня не вернешь....

Кот Ученый-Чтец

Конечно верю. Рука зачисалась к деньгам. Нос зачисался к застольным друзьям.😊 😁 👍

Ве
Весна

Я тоже в такие верю и ведь работают .

Кот Ученый-Чтец

Конечно работают, на то они и приметы. Даже приметы погоды есть только все уже про них забыли и не знают как по ним погоду узнавать точно.

Ошго

да. если приходится возвращаться, обязательно в зеркало посмотрюсь, по дереву постучу. 😄

Ошго

да. пальцы крестиком и глаза закрыть. еще можно за пуговицу держаться.