Александр Демидов

Ситуация вокруг Армена Джигарханяна... какие вызывает у Вас чувства?

Ответы · страница 2
Марина

Противоречивые... Своих проблем хватает, чтобы еще их лохмотья перебирать...

Александр Демидов

Не надо... их перебирать. Просто... ощущение от такого явления?

Марина

Чувство жалости и стыда. Что сильнее - не знаю. Несчастный старик, впадающий в маразм... Кто-то этим пользуется - и я не про Виталину... Прожить бок о бок 16 лет просто из жажды наживы, не имея чувств - не верю.

Дядя Миша

А вот все богатые знаменитости нашли молодые тела, что бы возбудиться и вспомнить молодость. А бабам только это и надо - не бесплатно же с дряблым телом обниматься и разглаживать морщины.

Александр Демидов

Воот... и отвлёк я вас, всё-таки, Марина.., от своих проблем. И суждением вашим... согласен.🌹

Людмила Клинкова

За все в жизни надо платить...ЕГО оплата за исполнение своих желаний !👈

Александр Демидов

Не могу с Вами не согласиться...

Ольга Тропина

Так и надо старому дураку, тела захотел молодого, а за это надо платить...

Александр Демидов

Да... платить надо за всё...

Ольга Шевелева

ЖАЛОСТЬ.... ДА И ТОЛЬКО. ОН ЕЙ ДЕДУШКИ ГОДИТЬСЯ. Я НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ ДЕВИЦ.

Александр Демидов

А мне легче понять таких девиц... А вот дедушек... сложнее...

Ольга Шевелева

ГОВОРЯТ ЖЕ СЕДИНА В ГОЛОВУ, БЕС В РЕБРО. СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ.....

Галина Алекс.

Паршивые! Бес ,который в ребро,здорово над уважаемым Арменом подшутил.

Александр Демидов

Да. Я с Вами согласен... здорово.

Галина Алекс.

А наши уважаемые СМИ смакуют,да рейтинги зарабатывают.

Лариса Кобзева

никаких кроме огорчения что старость и дурость идут к сожалению рядом

Александр Демидов

Ну, не всегда.., слава Богу. Но, вот... случается...

Лариса Кобзева

и не у всех но если много деньжат дурость тут как тут

Збигнев Августинович

Жаль деда видно зазвездился подумал что любви все возрасты покорны

Vlad Talalian

Никаких чувств , хотя и признанная личность , и тем более земляк !

Надежда

да пишут что он виноват...типа 16 лет пользовался женщиной и вот...

Александр Демидов

"Пользовался женщиной"... Мне кажется, это звучит унизительно для женщин...

Насима Костикова

Лично я даже не заморачиваюсь на эту тему. Это их жизнь.

Александр Демидов

Да и и не про них... Я про ЯВЛЕНИЕ... Печальное оно.

Насима Костикова

Конечно,печально. Ничего не поделаешь.

Пчёлка

НИКАКИХ! Надо думать головой,когда лезут к молодым.

Пчёлка

Когда появляются такие пары,противно смотреть на их "любовь",а потом начинаются разборкиТрясут постель оголяя всю наготу

Yra Kozlov

причем тут наши чувства . это у него чувства и у нее

Елена

жалость к старости - но это относится только к нему

Марта

жаль что эти дрязги преданы всеобщей огласке .

Людмила Ваулина

Захотел молодую вот и получил то что заслужил.

Ир
Ирина

так старому к..лу и надо, но как актер оч. люблю

Татьяна Еременко

Пусть разбираются сами. Наш нос там не нужен.

Солнце На Ладошке

За что боролись..на то и напоролись.Поделом .

Любовь Яворская

Наглая, хищная,расчетливая щука(Цимбалюк)

Александр Демидов

Про неё... согласен. Жаль, что ОН смазал себе концовку...

Любовь Яворская

Неужели он не видел этого расчета изначально?

✨Т
✨Таньюша✨

Слабый, все-таки народ, мужчины...и глупый.

Александр Демидов

Сурово. Но, что в такой ситуации возразишь...😞

Александр Демидов

Да. Но, справедливости ради, надо заметить.., что и женщина в этом происшествии не выглядит очень уж здорово...

✨Т
✨Таньюша✨

Она такая родилась - не всем быть одинаковыми, но подлости не сделала, в отличие....

Александр Демидов

Не можем мы знать... как и что происходило между двумя близкими людьми. Мы можем видеть только "пену", вынесенную ими на поверхность...

✨Т
✨Таньюша✨

Уж нет. Можем. Посмотрите её с Кирой Прошутинской...потом отпишетесь))

Александр Демидов

Таня, я внял вашему совету.., посмотрел... Могу сказать, что это прибавило плюсов в моём восприятии Виталины. Её поведение, её ответы... и комментарии уважаемых людей... тому способствовало. Но глубже погружаться в эту тему... больше не хочу.