Ал
Александр

Многие считают, что красивые женщины очень счастливы: миллион поклонников, внимание окружающих, везде зеленая дорога, любимый человек. Но зачастую в жизни бывает совсем наоборот. Красивые тоже плачут.

Ответы
Selena O`neel

Богатые тоже плакали, красивые тоже плачут... А кто же не плачет?🤔 О! Умные не плачут!😁

Ал
Александр

Не так и много. Меньше года

Selena O`neel

Тогда понятен Ваш восторг. Постарайтесь сохранить его дольше. чем 10 - 15 лет. Когда мой муж 4 месяца уговаривал выйти за него, он тоже утверждал, что жаждет спокойной душевной семейной атмосферы и она ему никогда не надоест. Хватило на 11 лет. Стало скучно - ни одной ссоры, чистота, вкусная еда, даже любимый сорт пива в холодильнике (хотя я пиво терпеть не могу, но ему покупала). На рыбалку - не вопрос, с друзьями загулять - да пожалуйста... Заскучал. Потянуло на приключения.

Ал
Александр

Да.... Все счастливые семьи одинаково счастливы. Все несчастные, - ннесчастны по разному. Мне трудно сейчас судить, что там будет через многие годы. Я, мы, и не задумываемся об этом. Просто счастливо, абсолютно счастливо живём. У нас всё для этого есть... И мы единомышленники, во многом сходны... И это не скучно, нормально, естественно. Мы абсолютно не пьём спиртного....что удивляет чужих людей, но естественно для знакомых.

Selena O`neel

Молодцы! Хоть за вас двоих порадоваться - так держать! Мы тоже долгое время почти в всём были единомышленниками, надёжным тылом друг у друга. Если это чувство единения вам обоим удастся сохранить и пронести через всю жизнь, вы станете замечательным примером для ваших детей, внуков, правнуков и всей родни. 😉

Ал
Александр

Спасибо Вам. Вы абсолютно правы во всём....

Жа
Жанна

Красота женщины это валюта, надо уметь ей распоряжаться

Юрий Сотник

Дай Бог.

Жа
Жанна

Это не интернет, я так считаю. Сама пользуюсь

Ал
Александр

Этого Юрия убрал в ч.с. Мне соглядатаи не нужны. Свои личные дела не у меня решайте

Ирина Михалюк

Даже очень часто

Ал
Александр

Плачут только те, кто не по любви, за кошелёк выходит замуж.

Ирина Михалюк

Не всегда

Ал
Александр

Я сужу о тех, кого лично знаю.

Ирина Михалюк

Бывает

Ал
Александр

угу

Ir
Irischka

Не спорю.

Ирина

Не факт

Ал
Александр

Она воистину прекрасна!

Ирина

Необоснованный оптимизм

Ал
Александр

Самый очевидный. Т.к. я по себе, по моей семье сужу

Ирина

Рада за вас.

Ал
Александр

Я тоже...искренне рад