Б-
Барышня - Крестьянка

А куда бы Вы поехали отдохнуть при неограниченном бюджете?))

Ответы
Вадим Иванов

Так не пустят. Шенген отменили. В Африке засуха и дикие ...борцы за свободу чего-нибудь, в Азии ИГИЛ, в Австралии нас не любят, в Южной Америке нищета и кокаин, а про США и Канаду говорить нечего. Только на Северный Полюс...но холодно там...

Б-
Барышня - Крестьянка

Сидим дома))

Вадим Иванов

А что остается. В Крыму никакой сервис и цены выше крыши.

Nekto Imiarekoff

При неограниченном зачем специально что-то для отдыха выбирать? Можно просто в понравившееся место перебраться да и жить там.

Па
Павел

Затарился бы всем и на Алтай, хоть месяц посидеть в избе, печку потопить, рыбу половить в полынье

Па
Павел

Хотя желать боюсь, сбывается практически всё.

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, вопрос времени))

Па
Павел

Ну отнесём это к блажи и спрячем на заднюю полку. Надо сначала в Антарктиду попасть, потом на Амазонку

Михаил Гехт

морская кругосветка с недельными остановками. Маршрут уточню, когда выделят финансирование

Yury Panteleev

При неограниченном бюджете, можно курорт к себе привезти, а не переться черт знает куда.....

Б-
Барышня - Крестьянка

Как вариант))

Алёна Клочкова

И в Горный Алтай,и по городам России проехалась бы,и в Сербию с Болгарией)))

Не Πушинка

В долину гейзеров на Дальнем Востоке. Туда экскурсии только на вертолёте.

Ек
Екатерина

Да хоть куда! С неограниченным бюджетом и в тайге отдыхать нормально

Вера Соломенникова

если на раз-в Ригу,а так много куда.мне нравится,много где была уже

Ил
Илья

Там, где ветер влажный, стакан бумажный, где люди ходят босиком...

Он

На Гоа.А после по миру показался бы..(бюджет то неограниченный).

Игорь Фолимонов

В США. Давно хотел Лос-Анджелес посмотреть или Майами например

Га
Галина

бюджет позволяет куда угодно, а здоровье не позволяет никуда.

Б-
Барышня - Крестьянка

Думаю, что есть хорошие санотории с любой специализацией.

Га
Галина

да все их я объездила. Все это хорошее-только в памятках .Сказки.

Геннадий Коновалов

Дома бы остался, купил бы всю округу, и дал бы свободу людям.

Эвелина

Тула куда и езжу-:Египет,Турция,Черногория,Болгария и т.д.

Na
Natalia

Италия.

Владимир Медведев

Я бы там жить остался при неограниченном. Зачем отдыхать

Николай Дубинин

Если бюджет не ограничен , ограничусь бабушкиной дачей .

Б-
Барышня - Крестьянка

И построите ей дворец😉))

Николай Дубинин

Бабушке дворец не нужен , ей и дачки хватает .

Б-
Барышня - Крестьянка

Может быть, все разные)

Alex Sher

Купил бы яхту Абрамовича и перемещался бы из лета в лето

Сергей Владимирович

Нанял бы прислугу, повара и остался бы дома🖼

Б-
Барышня - Крестьянка

Хороший вариант👍🙂)))

Николай И. М.

В Турцию или Тунис на первую линию и всё включено!😉