Вера Истратук

Несуразицы из жизни!Мой старший брат в детстве часто бегал на речке купаться без спроса родителей.Речка глубокая!И мама говорила брату:утонешь ,домой не приходи!

Ответы · страница 5
Хлебников Александр

И мне так говорила!

Вера Истратук

Это у всех случалось ,если грозила опасность!

Slavic Gogu

🍎 ❤️ 👍 🍎

Вера Истратук

СПАСИБО!🤝 🌞

Alexander Titov

Ну и что,не пришел?

Вера Истратук

В этом мы схожи!Пью без труда 2-2.5 литра

Alexander Titov

Ну, я еще периодически иногда пью гашенную соду на тощ як раз в сутки!

Alexander Titov

Возможно вы не умеете ее гасить!

Alexander Titov

Ну возьмите с утра чайник кипяченной воды когда он холодный и налейте в бокал,потом поставите чайник кипятится! Когда вода вскипятится возьмите другой бокал и положите туда чайную ложку соды без верха и залейте немного кипяченой водой и мешайте пока не закончится реакция! А потом добавите ту воду которую отложили, и вот так вы не испортите себе желудок! Но рассчитывайте все по своему организму,потому что может быть диарея! И пейте так,если дискомфорт то делайте перерыв!

Вера Истратук

Было очень приятно общаться!

Ol
Olga

Шутница ваша мама!

Ol
Olga

Царство небесное!🌺🌺

Дмитрий

Вы это серьезно?)))

Дмитрий

Вы извините конечно,но умный человек ,такого никогда не скажет

Вера Истратук

Это говорится в сердцах не придавая внимания смыслу.И поверьте ум тут ни при чем!

Дмитрий

ну представьте себе,как он прийдет домой,если утонет

Дмитрий

если бы мой сын так же меня не слушался,я бы все таки сходил бы с ним на реку и посмотрел бы на сколько он хороший пловец,может там и переживать то не за что было))

Вера Истратук

В то время в деревнях не было времени у родителей,чтобы сопровождать на реку.Они работали в поле с весны и до самой осени.

Дмитрий

я сын военного отец постоянно на службе а мама была инвалидом и постоянно находилась на лечении ,короче родителям было не до меня ,я фактически вырос на улице,родители конечно переживали за меня и тоже запрещали куда то ходить,но я нашел выход из положения я всегда им доказывал ,что мне доверять можно и вот тот самый случай ,когда я отца вытащил на реку и показал ,что я плаваю даже лучше него,а сходил всего один раз,уж для ребенка хоть два часа можно выделить время а не тупо упереться в огород и сказать что нет для него времени

Га
Галина

А СЕЙЧАС БРАТ ЖИВ?

Га
Галина

И слава Богу. Это опасная шутка.

Shahin Kerimov

но он приходил????

Shahin Kerimov

слава Аллаху. Дай Аллах ему здоровья. И вам.

Doc.

И? Норм ев.угоза.

Doc.

Вер. Чтовы хотите,напримёр о чём поговрорить?

Вера Истратук

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ХОЧУ СПАТЬ ,А ТАК МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВСЕ!

Володя Ковригин

и это правильно

Вера Истратук

Возможно и нет,но мы часто произносим не задумываясь!

Александр Бувайло

боялась за сына

Александр Бувайло

забота о ближнем наша причина

Роман Гендельман

вумная женчина

Вера Истратук

Просто любящая мама,которая боялась за нас!

Голух Игорь

Это Вы к чему?

Вера Истратук

Например как иногда мы произносим не задумываясь фразы!

Вова Докучаев

КРУТАЯ МАМА

Вова Докучаев

СПАСИБО, Я БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ ЗЕЛЁНОЕ

Hиколай Юганюк

НУ И ПРИШЕЛ?

Hиколай Юганюк

ФАМИЛИЕ ВАШЕ НА ИСТ -ЭТО ЧЕ ХИТРОСТЬ КАКАЯ ИЛИ ПРАВДА

Сергей Д

Не пришел?

Вера Истратук

К сожалению!Я про всех мам!

Александр Путин

😀 😁

Вера Истратук

Какая у вас приятная фамилия!

Вера Истратук

С яблочным спасом Вас!!!🍎 🍎 🍎

Надежда Из Сибири

Шутила....

Вера Истратук

Это шутка,может страх за своих детей!

Derenik Saghatelyan

Логично.

Derenik Saghatelyan

Нет вырос и грозит тем же своим детям.

Вера Истратук

Даже не знаю,как грозил своим детям,так как с молодости разехались.

Вадим Осипов

А, вот тут, он не прав!😈

Вера Истратук

Я просто не знаю,что говорил своим детям!

Derenik Saghatelyan

Ну раз с молодости разъехались.

Александр Торгерсен

это любя

Ракиб Расулов

привет

Вера Истратук

Вы ведь определили в самом начале!

Ракиб Расулов

непомню много пишу машинально

Ракиб Расулов

мне приятно очень у тебе муж кем работает

Ракиб Расулов

пока спатхочу тебе сладкого сна

Вера Истратук

Взаимно!🌙 🌙 🌙