Ма
Марс

после того что произошло в Буче мир точно не будет прежним ..все кто виноват в этом сдавайтесь ..вас найдут в любом случае и бежать вам некуда с земного шара ..

Ответы
Эвелина

Ребята наши так и сказали,даже если будут на пенсии - вичилят и будет с ними тоже самое .в Москве горят автомобили интересно кто? ..а это тебе на ночь релакс ... . 95 квартал в действии

Ма
Марс

появились снимки со спутника .эти тела лежали с 11 марта на том же месте .

Эвелина

Так не забирали ж ,были и новые

Ма
Марс

минобороны рф заявило что трупы людей якобы свежие и появились после выхода войск 31 марта а эти снимки опровергают их утверждения что доказывает подлинность того что это дело рук армии рф

Эвелина

Марс это просто ужас !! Я никогда не думала,что русские на такое способны

Ма
Марс

это и есть геноцид

Татьяна Перова

Я, не поняла... Это, ОБСУЖДАЙ, или политфейк?

Ма
Марс

когда судить тебя будут дойдет

Татьяна Перова

🤣👍 Кто? Ты?

Ма
Марс

узнаешь кто