С(
Святослав (Лариса)

Будучи молодой, девушки стараются рано выйти замуж, может из-за боязни засидеться в старых девах, а может из-за большой любви, но, тем не менее, очень часто ранние браки становятся причиной измены.
Когда она выходила замуж, она была без ума от него, он был для неё идеалом, а через несколько лет брака, толи она его лучше узнала и разочаровалась, толи потерянная бурная молодость, становиться причиной измены.

Ответы
Ангелина Головко

по-моему в настоящее время девушки не стремятся официально выйти замуж, большинство живет в гражданском браке, а это в какой-то степени никого не обязывает, я делаю такие выводы, глядя на своих знакомых... когда встречаются молодые люди все так красиво, романтично, а когда начинается совместная жизнь, начинаются проблемы и тогда одни терпят, а другие ищут на стороне кого-то...

С(
Святослав (Лариса)

Да... Верно

Светлана Кельнер

"Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает лёгкий флирт." Ф.Раневская

Светлана Кельнер

"Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает лёгкий флирт." Ф.Раневская

Светлана Кельнер

Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает лёгкий флирт.

Татьяна Морозова

Всё это жизнь и она у каждого своя. Желание построить какую то схему как будто упрощает и успокаивает, но это на время, и очень обманчиво. Надёжнее прислушаться к голосу судьбы))), но это беспокойно.

С(
Святослав (Лариса)

Вот именно. Мой, голос моей, нашей с Ларисой голос, кричит о нашем счастье. Наша судьба прекрасна. Это самое главное

Надежда Уткина

Измена в основном бывает ,когда проходит любовь , или крышу сносит ,когда возникает сильное физическое желание , но здесь нет духовной измены и человек продолжает любить своего мужа или жену .

С(
Святослав (Лариса)

За измену на фронте расстреливали. Без выяснения причин. И правильно

Тамара Пилипович

Совместная жизнь - это трудная работа! Но нет более интересной, захватывающей и неизведанной деятельности, если заниматься этим с удовольствием и с любимым человеком!!!!

Инна Павленко

Охладели чувства, прошла влюбленность ,а семейный очаг создать и сохранить не смогли, вот измена происходит когда кто-то первым потерял интерес к совместному будущему

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы...

Тамара Пилипович

Совместная жизнь -это трудная работа! Но нет более интересной, захватывающей и неизведанной постоянно манящей деятельности, если это с обоих сторон.....!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Спасибо

Бабка Ёжка

каждому человеку дан лимит на влюблённости, глупости, гуляния. И если вовремя лемит не израсходован, расходуется позже

С(
Святослав (Лариса)

Я не думаю об этом. Я просто счастлив. Мы счастливы. И для меня нет другой. Только не надо этих: "жизнь покажет".

Бабка Ёжка

вот этого нет про жизнь, которая покажет. ответ был исходя из слов "Когда она выходила замуж, она была без ума от него, он был для неё идеалом, а через несколько лет брака, толи она его лучше узнала и разочаровалась, толи потерянная бурная молодость, становиться причиной измены." ты вопросы копируешь?

Татьяна

Особенно понравилось "...потерянная бурная молодость..." Интерес но, а как она узнала, что потеряла такое добро?

С(
Святослав (Лариса)

Это узнаётся в сравнении.

Татьяна

И с кем или чем она сравнивает? Просто мне интересно.

Наташа Данилова

Из за большой любви А потом ждет РАЗОЧАРОВАНИЕ Узнала лучше Прежде чем выйти замуж Надо узнать и его семью

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы.

Наташа Данилова

И мучусь 40 лет 2детей 4 внуков

С(
Святослав (Лариса)

Да... Как то всё не так.....

Та Ещё

У каждой своё:) Я рано вышла подальше от мамы. Теперь много лет вдова...

С(
Святослав (Лариса)

Да...... Понял вас

Liliya S

Разные бывают причины для измены. Лучше бы этих причин не было!

С(
Святослав (Лариса)

Да. Их не мало. Вот мы выбрали одну.

Liliya S

Скорее всего он себя показал далеко не с лучшей стороны.

С(
Святослав (Лариса)

Скорее всего так

Olga Sergeevna

Причина измены-отсутствие разума,здравого смысла,любви и души

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Лопатина Марина

Потому что считается. что легче родить в более раннем возрасте

Татьяна Грищук-Адамкович

просто с начало надо было нагуляться а потом замуж выходить.

С(
Святослав (Лариса)

Пожалуй. Интересно, а как определить что нагулялась?

Ева Адамова

причин для измен много - то ранний брак, то бес в ребро и тд

Галина Белова

В двух словах тут не скажешь... у каждого по-разному...

С(
Святослав (Лариса)

Конечно.

Шахло Турахонова

Значит она полюбила другого или не было ностоящий любовь,

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Лидия Ляпина

Не знаю.Лично я с мужем прожила 47 лет и любила его

С(
Святослав (Лариса)

Счастья вам. 🌹

Лидия Ляпина

А что сказать ещё .Он умер