Роберто Руэда-Маэстро

Глупые сами, своими решениями и действиями, портят себе жизнь. Соответственно для счастья нужно в первую очередь избавиться от глупости . Для этого изучать важное , применять и научится думать. Беда в том. что глупые не могут понять, что они глупы. Успокаивает только одно, что глупость имеет много рангов и низшие ещё могут найти верный путь. Это так , или нет ?

Ответы
Людмила Столярова

СКУДОУМИЕ ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ А ВРОЖДЕННОЕ СВОЙСТВО ЧЕЛОВЕКА, УЖЕ ДОЛГО ЖИВУ И ЗНАЮ ПО СВОЕМУ ОПЫТУ,ГЛУПЫЕ НИКОГДА НЕ СТАНОВЯТСЯ МУДРЫМИ, С ГОДАМИ СОВСЕМ КРЫША ЕДЕТ

Галина

Глупости подвержены даже самые умные люди, но беда в том, что они НИКОГДА этого не признают, потому что очень боятся показаться глупыми

Роберто Руэда-Маэстро

умный спокойно признаёт ошибки. т.к. умный.

Галина

увы, свою глупость признать не все умные готовы

Светлана Векша

кто каким родился - таким и сгодился..если он глуп от природы что вы от него хотите управляйте ими... гены..не переделаешь после 30

Ир
Ирина

Это так . Но портят не только глупые , а больше эмоционально невыдержанные .

Лилия Порывкина

да как от неё избавишься,а я думаю глупцы особенно счастливы

Роберто Руэда-Маэстро

нет , они никогда не могут отличить главное и второстепенное, они не любят учиться и развиваться. они гинут и становятся инвалидами ежегодно десятками тысяч.

Лилия Порывкина

как то грустно,ведь тоже люди...человек смертен гибнут и умные

Роберто Руэда-Маэстро

в сотни раз меньше и по случайности, а эти по закономерности.

Наталья Дар

Возможно вы правы, хотя не одна глупость тут виновата..

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Наталья Дар

Надо знать кого выбирать!

Роберто Руэда-Маэстро

надо делать как сделали умные - всё предельно просто и их как всегда меньшинство.

Тоша

настоящий дурак никогда не признается,что он дурак...

Виктория

Моё мнение,люди не меняются. Но это только моё.

Роберто Руэда-Маэстро

они же развиваются и когда-то перестают это делать . а кто-то продолжает.

Виктория

Да, Вы правы.

Ирина

да.на каждого умного найдется умнее

Роберто Руэда-Маэстро

зато у дураков с конкуренцией нет проблем.

Ирина

зато с обстракцией плохо

Valentina

Нельзя быть всем умными.

Роберто Руэда-Маэстро

их не более 15 % - проверено практикой.

Valentina

И хватит,кто будет физическую работу делать?Если работает ум,тело отдыхает,а если тело трудится ,человек не думает..Думать-это тяжелый труд...Монахи на Тибете после 2 часовой медитации 8 часов должны физически трудиться.Для гармонии.

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Лариса Кобзева

Наверное это глупость

Ирина

проблематично

Маргарита

чаво?

Роберто Руэда-Маэстро

категория видна - спасибо.😂

Маргарита

кто такая эта категория?

Роберто Руэда-Маэстро

не напрягайтесь.

Маргарита

не вам решать моё напряжение))