Ассоль)*

·Какими нотами можно измерить пространство???

Ответы
Брат Свой

Они говорят: им нельзя рисковать,
Потому что у них есть дом, в доме горит свет.
И я не знаю точно, кто из нас прав.
Меня ждет на улице дождь, их ждет дома обет Закрой за мной дверь. Я ухожу.
Закрой за мной дверь. Я ухожу.
И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
Посмотри на часы, посмотри на портрет на стене,
Прислушайся - там, за окном, ты услышишь наш смех.
Закрой за мной дверь. Я ухожу.

Хуанита Эспедраль

В своё время, когда я былв в СА, ... Так вот целый прапорщик соединил пространство и время..сказал одну фразу. " будете копать от сюда и до обеда" ну, а для настроения ... "Послушайте, Холмс! Вы когда дрались с профессором Мориарти, не заметили у него часов за миллион долларов? - Дорогой, Ватсон! Он же был простой главарь лондонской мафии, а не глава Южно-Сахалинской области".

Любовь Мацарская

Спи моя радость усни...

Хуанита Эспедраль

Сп, сплю, сп ,сп...мне слышаться слова колыбельной песенки ...... Ложкой снег мешая, Ночь идёт большая, Что же ты, глупышка, не спишь? Спят твои соседи — Белые медведи, Спи скорей и ты, малыш…..

Любовь Мацарская

Ну,как выспался?

Хуанита Эспедраль

Да, с Вами девушки и не ляжешь,... Так исуплются вопросики.. И что сей день Вас терзает ? Вот меня мучает вопрос (потому и не сплю) ... Если Женщина - это шкатулка с секретом.... То что ж, Мужчина - это сундук со сказками? Да, нет - скорее ключ от шкатулки..Вот не пойму .. где разгадка.. 🌹

Любовь Мацарская

Меня больше сундук со сказками устраивает,не выспалась сегодня,зато счастливая...А сказки люблю слушать,когда их говорят шепотом и на ушко...

Александр

Заседают депутаты,
президент не спит ночей.
не смыкают глаз солдаты,
наготове казначей.
Только ты в мещанстве низком
губишь светлые мечты,
как скупая эгоистка
поступаешь только ты.
Не ценя во мне мужчину
и, отказывая мне,
ты удар наносишь в спину
демографии в стране.

Foxy Фокс

👏😂😂😂

Александр

Вчерась чуть не попала я на бабки!
На почту, слышь, за пензией пошла,
Иду домой, в подъезде слышу: «Бабка!
Стой, старая! Гони сюда бабла!!!»
Ой, милаи, чего я тут спытала!
Прям, крупна дрожь, с макушки и до пят!
Какой-такой испуг? Я ж не бывала
В подъезде с пареньком лет пятьдесят –
За миг вся жисть мелькнула пред глазами,
Все шалости припомнилися вдрух,
А паренёк шуршит по мне руками –
Карманы ищет! Я как задеру…
Свою кофтёнку – чистая натура
Для модного этюда в стиле «ню»
(Помочь болезному хотела я, как дура,
Я пензию-то на груди храню!),
Аж, до сих пор не въеду – чё случилось?
Какой-то слабонервный был пацан –
Один разок к нему я прислонилась,
А он чудак, молчит, как партизан,
Да пятится… Я говорю: «Родимай!
Бери! Не бойся!» Ентот нумизмат –
Вниз через пять ступенек… Проходимец!
Видать, без опыта попался… Дилетант.

Сергей Степановский

Ни какими и не как. Можно измерить, только какую - то часть пространства в кубических метрах. А ноты складываются на нотном стане и из них, с помощью инструментов льётся звук, который радует сердце, веселит разум и наполняет то пространство, где он льётся - слышен.

Olga Ivanenco

)))

Сергей Порубов

Пространство или расстояние,давайте уточним?Если расстояние,то ми ля...А пространство мерить видимо как объём,но там кубы,литры,баррели,унции....Точнее пожалуйста формируйте вопросы.)

Сергей Астахов

Он начал робко с ноты " до ",
Но не допел ее, не до...
Не до звучал его аккорд
И никого не вдохновил.
Собака лаяла, а кот
Мышей ловил.

ДА
Дмитрий Аверченко

ну, формально, есть нота "Си", если взять ее и использовать как систему единиц - то оттуда можно взять метр. Дальше просто..

Olga Ivanenco

Ми ля

ДА
Дмитрий Аверченко

а, ну да, займемся комбинаторикой. Как написать марш Мендельсона с помощью таблицы Менделеева

Nikola Mahkov

уже было!...............................................................................................................................................................😜

Админист Полоумов

и будешь дальше сидеть,сопливые пузыри раздувая-ответиков на свою никчёмную писанину ждать?

Синигами

Ми-– miraculum – чудо.. Ля-– lactea via – Млечный путь.. Ми-– miraculum – чудо...Ми-Ля-Ми !)🌹 🎼 🎻

Во
Вовочка

Ну если на хорошей нотной бумаге нарисовать сантиметры , то постепенно можно

Foxy Фокс

А если просто нотами)

Карнеги Холл

для проживающих в не винном мыске никак.....только с бокалом хорошего вина...

Горностаева Татьяна

Смотря какое пространство...Для пространства сортира трёх нот хватит))))

Игорь Красников

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Васильева Наталья

Любыми интервалами, если реально)) Но вы конечно про созвучие "ми-ля"

Игорь Шумейко

Их,пространств миллиарды. С умничать-это показать своё невежество.

Евгений Лавровский Женат

не представляю. И не представляю измерительную систему из нот

Ассоль)*

ЗАГАДКА ДЛЯ ДЕТЕЙ) ПО-ЭТОМУ ОНИ ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ СООБРАЖАЮТ)))

Евгений Лавровский Женат

возможно. И менее логично. И более эврестично

Никсвен

это музыкальное направление называеться Эмбиент . рекомендую

Олег Решетников

Миля - амер. расстояние. Доля др.-рус. расстояние. Тупой вопрос.

Борис Бабкин

Е и А. В музыкальном мире так называют ноты "ми" и "ля", однако...

Foxy Фокс

однако вы молодец!!!!👍 👍 👍 🍰

Борис Бабкин

Таки ж, и вопрос не запредельно сложный. Особенно для тех, кто были даже не профессиональными гитаристами, однако...

Foxy Фокс

однако здесь на этом сайте можно найти все)))) и вопрос оказался сложным)))

Борис Бабкин

Раз Вы так считаете, let it be, как пели знаменитые "The Beatles".

Foxy Фокс

Не я, мне наоборот легким показался)