Лиза Верхотурова

Многие занимаются медитацией,возможно можно себя на один день настроить на позитив,но ребята...мне лучше жить в соц.защищенной стране.--позитив сам попрет и настраиваться не нужно!Как вы думаете?

Ответы
Аслан Эйвазов

Этот холод в душе… он, наверное, скоро закончится…
И забудутся глупые ссоры, обиды напрасные…
А ты знаешь, мне так прикоснуться к губам твоим хочется,
И когда ты вернешься, пусть каждый наш день будет праздником…

Эта лютая стужа… в постели, в квартире, за окнами…
Пусть быстрее уйдет, пусть не выстудит сердце отчаяньем…
Оживет вдруг любовь, что казалась такою далекою…
Я в ладонях ее отогрею горячим дыханием…

Этот мудрый февраль… белым снегом укутает прошлое…
И тревожная боль растворится под снежными тучами…
Мы на чистом листе вновь напишем так много хорошего!..
Приезжай поскорей,.. я безумно… безумно соскучилась…

Николай Зинкин

Лиза,а вы не находите,что нашей дорогой Родине до звания соц.защищенной,как до границ Китая пешим маршем,так что приходиться выживать ,а не медитацией заниматься. А позитив и его наличие я считаю зависит не от медитаций,а только от личностных характеристик каждого отдельного человека.

Лиза Верхотурова

мой позитив тухнет как свеча,хоть я и телевизор перестала смотреть...трудности тоже были ,но как то было легче.

Николай Зинкин

Ну зачем же такие упаднические страсти,а позитив дело наживное,я почти тоже не смотрю телевизор,за исключением новостей и экстрасенсов,слишком много чернухи последнее время,но не унываю.)))))

Лиза Верхотурова

мужчинам нельзя поддаваться эмоциям...

Николай Зинкин

Вот интересно откуда взялось такое утверждение,мужчины,что роботы без эмоций?Нет конечно,просто нам НЕЛЬЗЯ показывать свои эмоции на людях,мы же сильный пол.

Виктор Сидаш

Жизнь, это сплошная нестабильность, и это хорошо. Настоящая медитация, это принятие всего, без выбора, того что есть , здесь и сейчас, без плохой, хороший. Один человек сказал, - Истинна находится здесь и сейчас, от мгновенья к мгновенья - !

Лиза Верхотурова

на научили смотреть на 5 лет вперед...как и переучится?

Виктор Сидаш

Да это и понятно, и хорошо когда позитив попрёт......но, в вашем случае, вы где то будите оглядываться, в тревоге.... что позитив может смениться другой стороною..., а медитация, про которую я вам сказал, не будет в этой тревоге. Ибо медитация , это ощущения и отношения окружающего вас мира.

Лиза Верхотурова

вы ощущаете мир здесь и сейчас?

Исматулло Шодиев

меедитация зто психологичеееекий настрой мышления.можно также настроить сеебя на позитивные действия выходя из дома не всупать в конфликтные истории тож своего рода медитация называется

Лиза Верхотурова

согласна

Владимир Подгорный

нет сам не придет..и не кто не обязан давать его вам..Мы заряжаемся от хороших людей и задача каждого передать позитив другому ..тогда отношения между людми станут приятными и мирными..

Лиза Верхотурова

я согласна...только в жизни гораздо прозаичнее...

Владимир Подгорный

А что вы хотели ..живем в не совершенном мире ..а хотим совершенства..

Лиза Верхотурова

😉нет слов

Андрей Лопатин

Здравствуйте. И жизнь в соц. защищённой стране, и медитация - оба пути одинаково гибельны, только скорость гибели разная. Даже просто Ваши мечтания уже разрушают Вашу душу.🙂

Лиза Верхотурова

интересно..

Андрей Лопатин

Это не так интересно, как грустно. Закономерности простые, основанные на божественных законах. Вы в Бога верите? 🙂

Лиза Верхотурова

я верю что есть Всевышний разум

Андрей Лопатин

Вот и прекрасно. Высший Разум - одно из качеств Бога. Бог есть Любовь. Каждый человек связан с Богом своеобразной пуповиной, через которую каждое мгновенье получает жизненную энергию (в Православии благодать) и в то же самое время отдаёт другую энергию (любовь). Любая привязанность отгораживает нас от Бога, становится кумиром, мы начинаем на это молиться, отдавать этому энергию на его укрепление (вместо Бога). Пуповина пережимается, утончается, благодати даётся всё меньше, душа хиреет, заболевает. Человек должен или добровольно отказаться от кумира, или потерять это, или лишится этого в результате болезни или смерти (примеров миллионы). Вот одной из таких привязанностей и является ... благополучная жизнь (соц. защищённая страна). Мечта о ней - это отдача энергии не Богу, а кумиру. Очень-очень мало кто может это пережить без потерь (здоровье, потомство, жизнь). Цель медитации тоже является кумиром, и результат тоже предсказуем. Это очень кратко и сумбурно. Примеров тому, о чём говорю, тысячи тысяч 🙂

Светлана Штейнбах

Я не знаю,страна влияет на меня или я на страну.Если я живу хорошо,то и везде хорошо,если я плохо,то соответственно.Может,и всем позитив попрёт,когда у меня дела улучшатся?

Олег Кочнев

Человек сам кузнец своего счастья,а позитив от нашего окружения,если кругом грязь,бескультурье и хамство-тогда позитив черпайте из себя либо ходите в церковь

Сергей Яблочков

Вы выросли и воспитывались в стране соц не защищенной поэтому лудЪше медитировать ,чем искать другую страну там позитива не будет Вы воспитаны по другому

Лиза Верхотурова

много читала и слушала и чувствую внутреннюю потребность...

Сергей Яблочков

тогда вперед много людей нуждаются в помощи

Лиза Верхотурова

с начало нужно самой духовно вырасти...

Сергей Яблочков

нет пределу совершенства успехов в вашем нелегком учении

Лиза Верхотурова

☺️спасибо!

Владимир Забродин

Вы правы. жить под эгидой государства или организации и, даже мужа, намного приятнее, чем самому пробивать дорогу в жестоко сердечном мире.

Лиза Верхотурова

нам много не надо...лишь бы хватало..☺️

Владимир Забродин

А как же девиз;-Не останавливаться на достигнутом!

Лиза Верхотурова

это уж ...кому сколько нужно.

Владимир Забродин

Я вижу что очень многие подвержены этому девизу!

Лиза Верхотурова

в духовном развитии конца нет

Владимир Забродин

И как мы видим в материальном -ТОЖЕ!!!

Сергей Глазунов

Вы умная женщина! Мне подумалось, что было бы хорошо вам работать в гидрометеопрогнозе. Глядишь, и хорошая погода тогда попёрла бы!🙂

Лиза Верхотурова

еще бы...

Сергей Глазунов

У нас вон во Владивостоке тоже бухту Золотой рог так загадили, что впору назвать Замазученный рог.

Лиза Верхотурова

никто ни за что не отвечает....

Сергей Глазунов

А получается, что стыдно только нам, а Администрации совсем нет.

Лиза Верхотурова

они это не видят просто..

Валентина Косаревич

Есть знакомые ,живущие в Германии......Ни какой позитив у них не прет .....(есть...-надо еще больше.....Человек -ненасытное животное....)

Лиза Верхотурова

возможно

Любовь Селезнева

медитация - это искусственно успокаивать себя, а если чел. уверен в себе, эта ерунда ему не нужна- он хозяин жизни

Андрей Ширкин

такой страны нет... Есть время. в котором в данное время кому то "хорошо"..а на второго метеорит "там" упал...

Лиза Верхотурова

видимо все мы грешники

Николай Молодкин

Плутократия , к сожалению , никогда не сможет предоставить людям полной социальной защиты ! 🙂

Лев Кислюк

Соц.защищенная страна не может защитить Вас от всего, поэтому от медитации все-же не отказывайтесь

Лиза Верхотурова

спасибо...

Людмила Картвелишвили

Нет! Где бы не были настраивать себя придётся так как мы сами создаём себе проблемы из ничего

Ирина Дикун

наверное, вы правы! позитив держащийся на одной медитации попахивает психушкой, по-моему

Sergey Sergey Davydov

А что мы в плохой стране живём?? Страна чудес!! А медитируют кому больше заняться нечем!!!

Галина Алекс.

По моему медитация годится там ,где тепло. У нас лучше работать. И полезно .и нагреемся.

Галина Алекс.

68 лет.

Лиза Верхотурова

Бабушку показывали,80 лет начала путешествовать и счастлива...все от человека от состояния души и тела1

Галина Алекс.

Я не готова на такие подвиги.

Лиза Верхотурова

как знать!