Лиза Верхотурова

Многие занимаются медитацией,возможно можно себя на один день настроить на позитив,но ребята...мне лучше жить в соц.защищенной стране.--позитив сам попрет и настраиваться не нужно!Как вы думаете?

Ответы · страница 4
Сергей Казначеев

закажи карту Тиньков и не думай.

Сергей Казначеев

на сайте Тиньков посмотри.

Лиза Верхотурова

у вас она есть? или вы шутите надо мной?

Сергей Казначеев

У меня их 3 ,кредитная ,дебетовая ,валютная. Стоит в месяц обратить внимание и начать откладывать, уверяю через год вы улыбнётесь сами себе

Лиза Верхотурова

карта коммерческого банка?Может это только вам везет? У вас фамилия соответствует!

Alexandr Tokman

где бы ещё найти такую страну.

Виктор Чепаков

Думать вредно если уж попрет

Лиза Верхотурова

оно и не хочется думать ...просто живешь и строишь планы....

Жека Пантелеев

Что значит соц. Защ. Стране

Лиза Верхотурова

это когда думают как сделать твою жизнь безопасной в любой сфере жизни,а не как придумать еще очередной налог чтоб ты еще существовал и мог платить.....

Жека Пантелеев

Можно уехать на природу жить вот решение вопроса

Лиза Верхотурова

правильно..если нет детей! Там и бизнесом занимайтесь,пока налогов нет.

Жека Пантелеев

Ну так детей на природе большему научить можно, Ваней все .. Все законы физики , примеры для подражания в жизни

Николай Верниковский

а где найти такую песню...

Николай Верниковский

у них другие планы на нас

Николай Верниковский

потом другие придут

Аптeр Пётр Яковлевич

У Вас eсть возможность?

Лиза Верхотурова

вы имеете ввиду другую страну?

Лиза Верхотурова

мы сами такие инертные...кто бы за нас сказал...кто бы сделал?

Xe
Xenia

Одно другому не мешает

Arsen Beisenov

верно, Оксана!!!😍

Марат

А без медитации никак?

Марат

Не знаю, никогда не был женщиной

Лиза Верхотурова

женщины более чувствительны,поэтому и труднее в жизни.

Елена Сергеевна

Конечно,поддерживаю!

Елена

согласна! полностью!

Само Сахлян

ЛУЧШЕ ЖИТЬ В СЕЛЕ

Лиза Верхотурова

я выросла в деревне,но сейчас она другая

Лиза Верхотурова

и чего там хорошего?климат? все растет?

Лиза Верхотурова

Даже так?Поделитесь...я тоже в поиске!

Само Сахлян

МНЕ НРАВИТЬСЯ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПОЧЕМУ

Лиза Верхотурова

а мне Албания понравилась...

Рытzарь Дня

надо любить себя

Рытzарь Дня

... очень просто..ничего от себя не скрывать и говорить как есть...

Алексей Смолин

100% Ваша правда!

Гульчира Андреева

и я согласна, но немцы после своего экономического скачка потихоньку посыпались( гомосексуализм и т.д. и т.п.)

Гульчира Андреева

Может быть был прав Плиний Старший-древнеримский писатель- эрудит, сказавший когда-то :

➰"Нет наслаждения, которое в конце концов не приводило бы к пресыщению".➰

Максим Исаев

а где ее взять?

Виталий Васильев

Это верно !!!

Виталий Васильев

утопично всё . самим себя защищать приходится .

Лиза Верхотурова

если что?и не факт ,что сможете!

Виталий Васильев

Пока осознание не проснётся .

Лиза Верхотурова

говорят земля меняет свою энергию....мы видимо тоже...кто не осознает--вылетит с круга

Виталий Васильев

Будем наблюдать за летящими )))

Лиза Верхотурова

☺️😃хотелось бы

Heybet Necefov

Да не надо!

Heybet Necefov

Т е как вам удобно так настраивайтесь)

Виктория Кононович

согласна

Виктория Кононович

мне лично лень медитировать

Лиза Верхотурова

мне тоже☺️но хочу побороть...может чудеса бывают?!

Виктория Кононович

у меня чудо произойдет когда с алиэкспрэсс заказ придёт

Лиза Верхотурова

да наслышана многих обманывают...особенно если деньги за раннее переведешь

Yra Kozlov

попрет

Yra Kozlov

вот как тут попрет если бараны в думе сидят

Лиза Верхотурова

о чем и речь...мне советуют с себя начать...страна не причем...

Yra Kozlov

На руководяшие места сажают не по знаниям а по уважению . Путин на медни разнос всем академикам давал. Чеж вы говорит баранов то сажаете. Ему отвечают они же уважаемые люди аж по шесть раз переизбранные

Лиза Верхотурова

у меня такое чувство...правая рука не ведает,что творит левая!

Yra Kozlov

желудок чувствует

Юлия Никулина

точно