Ма
Марс

Конфликт между украинцами и русскими сугубо личный конфликт а все другие народы не должны впрягаться за кого либо из них .ни якуты ни буряты ни татары и башкиры чеченцы и гастарбайтеры не обязаны лезть в их разборки.

–2
Ответы
Белый Ворон

да, конечно. но тогда пусть ни якуты ни буряты ни татары и башкиры чеченцы и гастарбайтеры не зовут на помощь, когда их будут п🤬дить.

Ма
Марс

Постоянно вас зовут только приходят они вместо вас вояки трусливые

Белый Ворон

не тупи

Ма
Марс

Ты на землю спустился бы

Татьяна Тышкевич

Тогда как рашка будет воевать? Она ведь воюет за чужой счёт. Но, если победа, то это только их заслуга. 😅

Ирина

Это конфликт между славянами и англосаксами на территории и жертвами среди славян

Ма
Марс

Русских и украинцев в топку

Ирина

А теперь подумайте кому это надо?

Ма
Марс

Украинская элита попросила путина ввести войска и координирует стратегию сво совместно с кремлевскими службами . А теперь подумай зачем России поставлять топливо для военной и гражданской техники Украины когда якобы идёт война?

Ирина

Украинская элита шагу не ступит без отмашки американской элиты

Ма
Марс

Украинская элита многие годы кормилась из Москвы сидя на золотых батонах и унитазах . Вы думаете что они не переобулись в новых условиях и живут на даче с Януковичем? Нет они сидят в Киеве и Днепропетровске Европе или Англии совершенно не опасаясь ваших майданов шайтанов .

С К.

А американцы со всем Евросоюзом должны впрягаться!!! ( продолжение вашего вопроса)

Ма
Марс

Помогать оружием не запрещено ни одной из сторон. Всех нерусских домой а ты

Ма
Марс

Жди свое и надейся на компенсацию

Благо Дарящая

Зачем за всех русских говорите? У меня с украинцами нет конфликта.

Ма
Марс

Ну да пока не придется хоронить близких конфликта нет

Благо Дарящая

Нас туда не звали.

Ма
Марс

Это русско-украинская разборка . Давний конфликт а другие народы не должны туда лезть

Благо Дарящая

Ерунда какая! Никто не должен на чужую территорию лезть!

Ма
Марс

Украинцы давно просили или выпрашивали а русские как идиоты повелись но вместо себя гонят других поскольку трусливые ментально.

Гульнара

Олигархи землю делят, обогащаются, а страдает простой люд.

Ма
Марс

Все не русские и не украинцы домой к семьям

Ми
Михаил

Да и поляков у вас не мало

Ма
Марс

Все не русские и не украинцы домой к семьям

Ми
Михаил

Чё мне то говоришь ты Зеленскому это скажи

Ма
Марс

Чеченцы дагестанцы татары башкиры буряты якуты по домам

Do
Donatas

сраМ - Марс ..????

Ма
Марс

Дура мастерица

Со
Созерцание

Дурак

Со
Созерцание

Ну почему -то войну, называешь конфликтом.

Ма
Марс

Как утверждают русские их притесняли украинцы и запрещали им говорить по русски то будет справедливо оставить им арену боевых действий раз на раз . Всем другим народам что не имеют претензий к украинцам покинуть территорию Украины.Все другие не должны проливать свою кровь за русско-украинские разборки

Со
Созерцание

Я был не прав. Извини. Я про слова дурак.🙂🤝

Ма
Марс

Принимаю

Со
Созерцание

Ок..