Эк
Экстрасекс

Остерегайтесь фейка Натали из Киева. Это не ее фото, свои она не ставит никогда и при этом нагло и упорно лжет.

Ответы
Василий

Мне например фиолетово, какие у кого фото. Тут есть такие, которые вводят в заблуждение и по поводу своего пола. Это ж не сайт знакомств, и мне лично не важно , кто скрывается за авой

Эк
Экстрасекс

для многих это сайт знакомств

Ма
Мария

Тут половина людей выдают не за себя,это не секрет.

Эк
Экстрасекс

Если человек прячется за картинкой или какой-то знаменитостью - это одно. А тут берут чужие фотки хрен знает откуда и играют вполне серьезно и готовы даже поклясться, что это они. Я с таким еще не сталкивался.

Ма
Мария

Ясно, а вообще не приятно даже общаться с картинкой.

Эк
Экстрасекс

При большом желании все можно показать, никто не прячется.

Ма
Мария

Конечно всё зависит от людей.

Евгений Калинин

ты понял когда дело сделал или недала

Эк
Экстрасекс

В том-то и дело, что если б не дала, то я бы поверил 😉

Евгений Калинин

ладно мы братьям доверяем но с россии только

Эк
Экстрасекс

Я не из России, увы. Но душой и сердцем там. Просто поверь, там мракобеска какая-то... еще и замуж зовет не посмотрев на фотку. Короче, приедешь, а тебя там тупо разденут или еще что-нибудь.

Евгений Калинин

вот поверь не тут об этом писать тут простут ответят и забудут

Эк
Экстрасекс

Мне все равно, я просто хотел отписаться по окончании диалога, так сказать. Просто на всякий.

Евгений Калинин

всё проглотим примем тут русский народ сам видеш и знаеш мы ваедь как маугли говорил

Елена

эх не умеете вы, молодёжь, ухаживать...

Эк
Экстрасекс

Умеем, только за настоящими, а не за теми кто меняет фотки все время, а сидит там какая-нибудь страшила жадная до внимания и общения, и любой ценой его получает.

Елена

ну не знаю... по мне так уж лучше вообще без общения, чем такое...

Эк
Экстрасекс

Само собой! Только вот никогда не знаешь наперед с кем говоришь!

Елена

это да...

Иван Марченко

а ты стукачёк,свойх то нет

Эк
Экстрасекс

Я тебя же спасаю, дурик.

Иван Марченко

ты настоящий друг чертёнок, судя по аватарке

Эк
Экстрасекс

Та это для баб... я не клевещу, все реально.

Иван Марченко

ну и ладно, Якутия от хохляндии далеко. хотя и здесь хохлов хватает

Бываю Хорошей

та здеся много таких

Эк
Экстрасекс

Знаю, но некоторых сразу можно разоблачить, а эта играет до конца. Особо опасный фейк

Бываю Хорошей

хорошо нарвался на неё что ли?

Эк
Экстрасекс

Да не то, чтоб.. я сразу заподозрил какое-то несоответствие. Но время тратить тоже неприятно.

Бываю Хорошей

а смысл вообще здесь тратить на какого то время, просто общение

Эк
Экстрасекс

Уу женщин и мужчин разные приоритеты. Вам ничего не надо, мне что-нибудь да и надо

Бываю Хорошей

понятно

Во
Восемь

А вам что с этого?

Эк
Экстрасекс

Мне с этого "спасибо" от тех кто не хочет тратить свое время на мракобесок. Еще вопросы?