Pe
Peter

Кто знает, чем кончилась "Ирония судьбы"? Ни разу не досмотрел. Переспал тот бухарик с блондинкой?

Ответы
Наталья Шестакова

Переспал. Она не уехала в Ленинград, вернулась. Он познакомил ее с мамой. На этом и закончилось. Нет, он спросил у мамы, ну как тебе мря Надя? А мама ответила : поживём - увидим.

Pe
Peter

вот же проходимец этот ипполит

Наталья Шестакова

Может и так, но он финансово стабильней))). Что стоили духи Клима в советском союзе? Или. фиджи?)))

Pe
Peter

руилей 40 стоили, но их нигде не было

Наталья Шестакова

И я о том же. Главное не проблем, а то, как ты ее решаешь.

Pe
Peter

🌹

Нина Капкина

Нет: он улетел домой. А она потом ему привезла его банный веник, забытый у неё в квартире. И он представил её маме и друзьям, как свою невесту.

Pe
Peter

здорово

Чио-Чио-Сан

Конечно, переспали. У них теперь растёт третье уже поколение, и скоро будут снимать фильм. Только внук улетит не в Питер, а во Владивосток😜

Pe
Peter

здорово

Чио-Чио-Сан

😆С наступающим🎄

Pe
Peter

взаимно🌷

Ко
Космополит

Они родили дЭбила.Полного!Есть тупое продолжение,которое проклял Рязанов.Дэбила играет дебил Хабенский.Его"роль".Полный кретин.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Если даже и переспал, то ей не понравилась до такой степени, что сбежала обратно к Ипполиту, родила ему дочку,и развелась.😜

Pe
Peter

здорово

Anahit (Анаит) Grigoryan

А я как то не досмотрела продолжение, может у детей что получится?

Pe
Peter

посмотрим

Anahit (Анаит) Grigoryan

договорились...

Чинь Жу Ань

Видимо так и остался с ней, если мне память не изменяет, ну рас остался значит переспал, если это даже за кулисами.

Та
Таня

Много лет вам счастливой весёлой жизни, чтобы когда-нибудь, много лет спустя вы сами досмотрели фильм до конца..

Natali Ник.

вот... точная суть наших героев... Бухарик))) и Гоша в "Москва слезам не верит" и многие другие Афони!!!

Pe
Peter

ага

Сара Фомичева

Женя не бухарик. Случайно так получилось. А с Надей у него любовь. Они влюбились друг в друга.

Pe
Peter

как это не бухарик? ни фига себе!

Се
Сергей

Это же советский фильм. А в Советском Союзе, секса не было.🤷

Михаил Цветаев

А на каком именно моменте вы закончили просмотр,помните?))

Pe
Peter

не помню

Михаил Цветаев

Жаль.))..фильм отличный.

Гафур Камалович Карамов

даа уже сколько лет они в месте утром просыпаются то....

Сергей

Вроде как хотел, но блин друзья приперлись не вовремя.

Нина Копенина

Многое пропущено. Этот фильм показывают каждый.год

Pe
Peter

так и не переспал?

Нина Копенина

В Москве успел. ......

Pe
Peter

значит новый год удался?

Нина Копенина

Еще как!!!!!!

Pe
Peter

🌹

Пан Стефа́н

Да в целом фильм хороший. Только длинный, нудный.

Александр Паук

Да нет он всегда просыпался при ее появлении...😛

Николай Дубинин

Скоро Новый год , и Вы сможете увидеть концовку .

Arkadij Latyshev

Поженились, жили счастливо и умерли в один день.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот вы странный !! Тогда до свадьбы ни-ни !!

Pe
Peter

- девушка вы замужем? - нет - а почему? - не знаю. пробуют, хвалят, а не берут.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот !! То то и оно.

Pe
Peter

девушка выходит замуж постепенно

~E
~ Eva Lansca ~

Это неправильно.

Pe
Peter

как уж получится

Ка-Валерчик Гузенко

Круче ! Он ишшо её хахаля , бритвой побрился !

Pe
Peter

молодец

Ка-Валерчик Гузенко

Красавчикк