Ацкий Гонщик

Какие стройные и красивые девушки.., а откуда берутся 100 килограммовые тётки.. или и тут мужики виноваты ?

Ответы
Валентина Рязанова

До 30 лет была очень худой , как говорится , не в коня корм был. Все почему-то жалели меня , советовали тайком от семьи покупать себе вкусненькое и есть. Поеду к родителям, там тоже все соседи и родственники спрашивали хорошо ли я живу , почему не поправляюсь , с детишками пойду на речку , так говорят , ты с детишками идёшь наравне с ними на мать не похожа , как пацанка. А когда стала поправляться , так была рада , что буду себя женщиной чувствовать и не будут говорить в очереди, что я вот за этой девушкой стою. Теперь я на диете - ни грамма мучного и сладкого. 🤷‍♀️👵🎄

Зоя Гердт (Сулимова)

Мужики тоже не без веса, а парнями были стройняшками, с мускулами... Такая тётка твоему малышу, или внуку столько тепла и ласки даст, что всю жизнь помнить будут. Сам ведь любишь свою уютную матушку, или бабулечку с её вкуснейшими пирожками, блинчиками... А на скелетах как-то взгляд не останавливается.

Ольга Мананникова

Люди от природы очень ленивы. И когда у них все устаканивается они перестают за собой следить, это касается и мужчин то же, но есть кому природа дала возможность есть и не толстеть, а есть которые будут толстеть от любой пищи, если не будут контролировать свой рацион.

Та
Татьяна

Глупый тот мужчина, который не понимает, что у женщины по природе с самого рождения жировая прослойка больше, чем у мужчины. Для тупых - это энергетическое депо для детей. Поэтому (еще раз для тупых) полнота мужчин и полнота женщин имеют разную природу.

Ацкий Гонщик

А глупая баба делит всех на умных и глупых

Та
Татьяна

Это Вам за хамство.

Ацкий Гонщик

И вам того же

Та
Татьяна

Все хамы отправляются в ЧС. Счастливой дороги.

Ацкий Гонщик

Иди туда же

Марина

Есть и девушки 100 кг и тетки стройные). Мужики конечно тут не причем, это запущенность собственного тела, вот и все. Я исключаю случаи, когда человек болен. P.S. Мужики есть тоже 100 кг и их не мало)

Владимир Вельский

Питание и образ жизни женщины определяет все. Хотя есть и наследственная конституция тела, но пышки с правильным образом жизни это самое то. Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы.😁

Ч*

конечно. вот встретила стройная девушка одного мужика который чувствовал дискомфорт на ее фоне и начал он ей втирать (программировать) что ему нравятся полные девушки и все, бабища 100кг.

Григорий Карпенко

Конечно мужики, ипотечные долги не отдают. Если долги отдавать за два часа до ужина, вместо ужина и через два часа после ужина, то борьба с весом превратится в борьбу за место под душем.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

конечно -- одних прежде трахать кормят корямт и водку наливают !)))_ других трахают трахают без презерватива и кормят кормят и поят - а они бегают аборты делают и едят лапшу с ушей )))

Виталина

бывает. Мы когда только расписались. муж приходил с работы поздно и говорил я сам не могу есть. составь компанию. До скандалов доходило. Зачем мне есть. если я не хочу

Ирина Карташова

Конечно, виноваты! 100 килограммовые тетки "заедают стресс" , что мужчины их не хотят. Хотя внешне высмеивают недостатки мужские... что делать- психосоматика!

Ольга Нуждена

Или раскармливают от радости сладостями, что такая красота им досталась, или девушки заедают сладостями одиночество, что такая красота никому не нужна.

Михаил Гехт

а то, если девушку каждую ночь использовать по назначению, сильно не растолстеет. Но не все мужчины выполняют свой долг в должном объёме 😉

Ацкий Гонщик

Жрут они ночами

Михаил Гехт

вооот! А при правильном пользовании, сил на это хватать не должно. Только расслабилась - и спать, пока не тревожат 🤭

Ростислав Туманский

На такой же вопрос одна дама ответила: - И откуда у мужиков такие пивные животики, обрюзгшие лица и желание валяться на диване?

Людмила Варивоцкая

Мужики виноваты в том,что стройные женщины РОЖАЮТ,а потом ПОЛНЕЮТ без помощи мужика... Да.. Роды многим сказываются НА ФИГУРЕ..

Даль Светлая

и мужики тоже... с возрастом меняется гормональный фон, да и некоторые другие моменты тоже способствуют таким изменениям...

Ацкий Гонщик

О женщинах вопрос..

Даль Светлая

а я про нас и пишу... что-то не понятно?

Елена Поддубная

Есть и их вина, конечно. Низкий уровень жизни семьи, вынуждает питаться дешёвой и вредной пищей, которая и ведёт к полноте

Татьяна Руднева

А вас здесь никто ни винит. Ты выбирал себе жену, а женщины после родов могут поправиться, и что теперь, их не надо любить?

Сara

Такие стройные ,с красиво постриженные молодые люди, а откуда перутсв лысые , в растянутых трениках с животами мужики?

Qqqq Qqqqq

когда у стройняшек цель достигнута, они тогда включают хлеборезку на максимальную скорость в поедании еды