Пани Моника

Быть грустным - это пустая трата времени?

Ответы
Aleksei Sirbu

А глупым ,можешь вообще потерять жизнь.Так что требуйте как разумные люди, патриотизацию народного достояния как Я.Всем президентам, чиновникам и гражданам СНГ!Кто считает себя порядочным президентом, чиновником и гражданином СНГ и готов своими порядочными качествами доказать, что СНГ-это Содружества Независимых Государств, а не содружества нацистов Гитлера, прошу всех из президентов, выйти с инициативой, об созыве чрезвычайного саммита СНГ, а порядочных чиновников и граждан, поддержать эту инициативу официально, в виде рапортов и заявлений к президентам, где пригласить меня, как автора альтернативной светло политической науки развития СНГ и цивилизации планеты Земля. Которая, усовершенствует всех государств и перестроит правильно СНГ, в светло политического естественного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик, с естественным и необходимым всем для объединения и исправления всех допущенных всеми антинародными политиками, начиная с Ленина, ошибок, порядочным законным УСТАВОМ, разоблачитель теневой анти народной теневой системы власти, во главе с МА-Масонской Ассоциацией с анти народным уставом. Так остановить, начавшуюся войну на Украине по уставу МА. Ибо, только новый, светлый порядок уставной, может избавить всех, от теневого уставного масонского бардака, в которой участвуйте все президенты и все поддерживающие политику мировой западной МА. Я сделал все, от себя зависящее и все попытки начать третью мировую войну в Югославии, в Ираке и других местах, потерпели поражение, благодаря помощи КНР и лично генсека ЦК КПК Цзянь Цзэминья, теперь ,ваша очередь доказать, что вы порядочные люди и помочь мне, представить нашим народам, альтернативную науку порядочного развития, которая, завершит порядочно процесс глобализации, альтернативными правилами развития. Потому что, все народы мира, против войны и поддержат порядочное развитие и решение всех проблем цивилизованным путем убеждения, а не войнами как дикие звери в джунглях, как запланировано анти цивилизованной МА-КПМГ-КПСС. Другой путь ,анти народного развития, приведет только к усугублению проблем и развертыванию крупномасштабной третьей мировой войны, где ни одна из конфликтующих сторон, не сможет победить. Потому, что, в выгодное для КНР время, она контратакует и уничтожит как стервятников претендующих на сатанинскую победу. Хватит сто лет конфронтации, между католиками и православными!Только их объединение, приведут христиан к порядочной победе. А для этого, необходимого всем объединения, необходима моя, светло политическая наука развития цивилизации. И США, лучше всех это знает, по собственному опыту, объединив север и юг в США, триста лет назад. Но веря в силы оружия сатаны, а не христианского светлого и порядочного разума, они думают, что спасутся и извлекут как из всех предыдущих войнах, выгоду как браконьеры. Всему плохому рано или поздно, приходит конец. Я же вам предлагаю, добрую цивилизованную, спасительную, избавительную победу в процессе глобализации. Докажите добрыми делами, что вы заслужили ее и она ,будет вашей навсегда. А строить голубой ад на Земле, не получиться. По той причине, что все голубыми лжи демократами как МА США и Великобритания, не могут быть. В остальные сотворенные мной чудеса на благо цивилизации, не дадут соврать, теневые главкомы МА, группы запад, ведущий войну в Украине, Анатолий Андреевич Коман как и его коллега по МА и по начавшейся войне, лидер группы восток МА, Георгий Иванович Демидов, которых тоже нужно пригласить на саммит и убедить, дать отбой планам войны, и направить все усилия для убеждения лидера МА-США Рокфеллера, согласиться с альтернативной концепцией по завершению глобализации, как и лидера мировой МА, М. Ротшильда из Великобритании. Думаю, что лучше всем живым, убедить этих несколько человек, быть порядочными людьми христианами, чем уничтожить миллиарды и разрушить мир как они хотят. Так что, от вас господа президенты СНГ и ее граждан и чиновников, зависит, судьба всей цивилизации. Усовершенствуется она и победит все проблемы, или же погибнет, как ненужная природе и вселенной вредительница. Потому Я вас всех призываю, быть цивилизованными, порядочными людьми, христианами и помочь мне, дать свежую, духовно интеллектуальную, светло политическую естественную пищу цивилизации, в начатом МА, процессе глобализации. Тогда честь вам и слава, как цивилизованным людям планеты Земля. Автор, порядочного завершения процесса глобализации, основатель светло политического СССР Евразии и ОНПБС цивилизации, Алексей Сырбу-Сербин.+37360370739 .Молдова. Кишинев. 27.01.2015 г.

Ирина Тычинская

Это выдержка из рассказа, я его очень люблю и лучше не скажешь: «Счастье – это то, что ты выбираешь заранее. Нравится мне комната или нет, не зависит от того, как расставлена мебель. Все дело в моем выборе. Я решил ее полюбить. Это решение, которое я принимаю каждое утро. Я могу провести весь день в постели, сетуя на ограниченные возможности моего тела. А могу встать и благодарить за те возможности, которые у меня еще есть!

Пани Моника

действительно, очень точно сказано и очень хорошо стимулирует

Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Работаю в компании Jeunesse Global
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .
Мне там удобней . Я и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир,сколько людей получают здоровье и деньги.
Добавьте в скайпе я с вами свяжусь.

Руслан Ахмедов

Да лучше быть здесь пакостным в чем то неправильным не спроведливым за то они узнают что тебя надо попровлять общаться сорится мериться испытывать невероятное количество чувств за то не скучно

Пани Моника

эттт точно

Владимир Логвинов

Спады и подъемы настроения естественное состояние человека, способного оценивать ситуацию. Постоянно веселый оптимизм признак идиотизма.

Пани Моника

выразите все попроще, пришла с работы, устала

Владимир Логвинов

Тогда отдыхайте, следующий раз полезем в горы.

Пани Моника

через две недели, я там уже буду воочию

Владимир Логвинов

Горнолыжница?

Пани Моника

нет, просто каждый год езжу в межсезонье в Саяны, хорошо отдыхается от городской суеты

Лайт Темнова

нет, что вы! быть грустным - это состояние души, можно быть грустным, но при этом делать что-то полезное, не тратя время попусту

Пани Моника

это уже не грусть, а анализ и он необходим каждому

Лайт Темнова

если вам не понравилось мое мнение, вот мнение Википедии: Грусть — отрицательно окрашенная эмоция. Возникает в случае значительной неудовлетворённости человека в каких-либо аспектах его жизни. Понятие грусти считается противоположным радости и близко по значению таким, как печаль, тоска, уныние, скорбь, меланхолия. Иногда эти слова считаются синонимами[1]. В клиническом состоянии грусть переходит в депрессивные состояния организма. Это может повлечь за собой постоянные приступы меланхолии, плохого настроения, неспособность делать обычные повседневные дела. В искусстве грусть нередко становилась двигателем, а то и основной философской составляющей произведения.....Т .О я не считаю грусть пустой тратой времени, если она не переросла в депрессию

Пани Моника

Я УВАЖАЮ МНЕНИЕ КАЖДОГО, ЭТИМ И ИНТЕРЕСЕН КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, А ВОТ ПРИНИМАТЬ ИЛИ НЕ ПРИНИМАТЬ ЭТО МНЕНИЕ ЭТО УЖЕ ВЫБОР ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ

Александр Федченко

Время либо лечит, либо калечит. Не теряйте время на грусть. Грусть это обида. А любая обида это к болезни. Оно вам надо? !:)

Пани Моника

очень верно написано

Ольга Шебеко

Если бы мы не были в горе, мы бы не понимали истинного наслаждения от счастья. Так что иногда погрустить - необходимо!

Гипербола

Нет. Практиковать вечную депрессию - значит получать "топливо" для того, чтобы писать книги, фанфики и прочее-прочее.

Елена Лукъянова

Трата , конечно. Это же отражение трудоспособности. Но это же внутренний механизм. Его надо ремонтировать как то ..

Пани Моника

УЛЫБАЙТЕСЬ!!!

Юрий Симонов

поставьте эксперимент: сначала повеселитесь часика два, а потом погрустите столько же. И почувствуйте разницу! 😛

Пани Моника

все наши проблемы в нас самих, когда я это поняла, то и жить стало проще, несмотря ни на что

Юрий Симонов

не думаю....человек - существо социальное и зависит от социального окружения..его развитие происходить в обществе...уже семья - эта ячейка общества, уже накладывает на него самое неизгладимое воздействие. Если бы все наши проблемы заключались в нас самих, то мы бы уже давно их решили.Но что - то не получается.Вы что¸ решили уже все свои проблемы?Живете уже на другом уровне, вне общества, в пещере?Или в монастыре?

Пани Моника

надо все принимать таким как оно есть и не строить по этому поводу иллюзий. Сколько людей столько и мнений и у каждого свой взгляд на жизнь и это надо уважать. Никто никогда не будет думать и делать как вы хотите. Это и есть новый уровень жизни и ее понимание

Юрий Симонов

Уважать взгляды других и принимать жизнь такой, какая она есть - не одно и то же....Если с первым отчасти можно согласиться, то со вторым - нет....Принимать ее такой, какая она есть - это значит мириться со всем злом, которое в ней....

Пани Моника

ни в коем случае нельзя позволять топтаться по тебе. Но и тянуть на себя эти гадости нет смысла, это только самоубийство

Константинов Владислав

Не соглашусь. Иногда грусть приводит нас к анализу ситуации, который позволит избежать её повторения в будущем.

Пани Моника

а почему именно грусть?

Ольга Чернышева

Грусть - это тоже качество человека, которое свойственна. И вовсе не пустая трата времени. Это бывает полезно.

Алёна Данилова

Иногда это даже нужно, на мой взгляд, чтобы остановиться и поразмышлять... Главное, не затягивать с грустью.

Пани Моника

а зачем размышлять с грустью?

Олег Самохин...

Пани Моника! У Вас Не получалось быть грустной(Кабачок 13 стульев) не старайтесь и сегодня- не надо!!!

Пани Моника

несомненно

Пани Моника

хии

Олег Самохин...

Да Ладно-Не грусти!

Пани Моника

не дождетесь

Натали Я (Богданова )

Это оттенок жизни ."Лучше нескрытая грусть,чем напускное веселье.." Но грустить не значит унывать.

Пани Моника

да как то и нет желания дружить с этой дамой

Натали Я (Богданова )

Улыбнитесь,Вам это идет! 🌹

Пани Моника

я тоже так считаю. Улыбка всем к лицу

Натали Я (Богданова )

Удачи Вам!

Пани Моника

и вам любви и счастья

Irina Kozlovskaia

Для разнообразия можно и погрустить,а то люди не поймут,и чегой-то я радуюсь без видимой причины.

Марина Манеева

Это напрягает, раздражает и отталкивает окружающих и близких, завидую людям с броней оптимизма

Людмила Бойко

Это признак хандры и отсутствие стержня. Верующему человеку некогда и незачем грустить!

Людмила Бойко

И из случайных собеседников появляются друзья.

Пани Моника

полностью с вами согласна

Людмила Бойко

Как бы вы сформулировали коротко смысл своей жизни на данном этапе. Брать интервью - это из области профессионального.

Пани Моника

жить и радоваться каждому дню, отпущенным богом и не выдумывать себе проблем

Людмила Бойко

А тем, которые всё же врываются в нашу жизнь, сказать: "У меня есть Бог!!!"

Лида Проняева

но все время быть веселым тоже не получается, некоторые считают, что у тебя "не все дома"

Лида Проняева

пытаюсь, но что- то плохо получается

Пани Моника

ваши проблемы, кроме вас, никого не интересуют, поэтому только вы сама можете их решить, чтобы жить дальше. Сделайте какой то неординарный поступок, который вы никогда не совершали в своей жизни, чтобы мысли отвлеклись от прокрутки проблем

Лида Проняева

Вы правы, жизнь продолжается!

Пани Моника

удачи вам и счастья

Лида Проняева

спасибо!