Бе
Бездельница

Добро победит зло? Гипотетически и без конкретики дня. В целом как?

Ответы
Некто Из ...

544. Our Evil is to God not evil, but ignorance and imperfection, our good a lesser imperfection.
544. Наше Зло для Бога не зло, а лишь невежество и несовершенство, а наше добро — только меньшее несовершенство.
545. The religionist speaks a truth, though too violently, when he tells us that even our greatest and purest virtue is as vileness before the divine nature of God.
545. Религиозный фанатик говорит правду, хотя и слишком яро, когда доказывает нам, что даже наша самая великая и самая чистая добродетель подобна подлости перед божественной природой Бога.
546. To be beyond good and evil is not to act sin or virtue indifferently, but to arrive at a high and universal good.
546. Быть за предалами добра и зла — не значит грешить или совершать добрые дела без разбора, а стремиться к высшему и вселенскому добру.
547. That good is not our ethical virtue which is a relative and erring light in the world; it is supra-ethical and divine.
547. Это добро — не наша этическая добродетель, которая относительна и являет собой ошибочный свет в мире; оно выше этики и божественно.

Евгений Бриг-Снежин

Воспитательная работа требует любви и терпения. Общество наше пропитано формализмом.

Ле
Леонид

Когда одно победит другое, нарушится равновесие и настанет конец света.

Юрий Бббббб....в

Нет никакого ни зла, ни добра! Есть только то, на что можно смотреть.

Rita

Никогда! Добро не долго остается безнаказанным.

... Рус

Это невозможно, как невозможно и наоборот.

Дедушка Старенький

Конечно. Ведь кто победил, тот и добро.

Фё
Фёкла

Того и тапки))

Yury Panteleev

Кто победит, того и назовут добром.

Татьяна Царькова

в целом - очень расплывчито, без конкретики никак...

Мистер Бин

Как то не к добру все это

Константин Лисицын

Небольшая надежда есть!

Бе
Бездельница

укрепляй дух!))

Константин Лисицын

Не лезу я туда!

Сергей Иванов

Конечно. Но не сразу.

Ге
Георгий

До сих пор было так.

Андрей Ким

После армагеддона

Бе
Бездельница

полезно периодически

Александр Чайка

пока наоборот

Виктор Хмелев

обязательно!

Law Abiding Сitizen

однозначно

Света Дмитренко

всегда

Янг Николсон

да