Елена Crimea

Сегодня приснилось - пришла на новую работу. Коллектив большой, все бездельничают... комнат много... Хожу и завидую...
К чему это?

Ответы
Владимир Забродин

Это тк большой зарплате! обычно тгде бездельничают. там и платят больше. Вон начальники из Рос нефти и Транс нефти по мильёну в день "заколачивают" Я не идумаю, что они вкалывают в поте лица своего.

Владимир Забродин

Благодарю! сегодня вы добрая.

Елена Crimea

Наверное, потому что устала...

Владимир Забродин

Тогда спокойной Вам ночи! И ещё. Есть вальс под названием "Над волнами" тоже очень красивый.

Елена Crimea

Спасибо. И Вам доброй ночи

Владимир Забродин

Я вот пока смотрю Алексея Пушкова на ТВЦ.

Алекс Венцель

Мне тоже иногда снится прошлая работа в больнице: Какой-то кабинет, больные кругом ходят, а те, что в белых халатах, меня вроде как и не замечают...

Елена Crimea

Наверное, так и было... они считают медтехников "обслугой"...

Алекс Венцель

Вообще-то врачи меня уважали...

Елена Crimea

Тогда это классно...

-Я Мойша, -Не Еврей.

это ни к чему. просто у вас размышления перед каким то новым событием, вы в раздумье -что там впереди.?

Алекс Венцель

Посмотрел сериал на ночь и в результате всю ночь был разведчиком в тылу врага...))))))

В М

Разочарование с текущем состоянии. Обратите внимание на здоровье.

Елена Crimea

Спасибо.

Скорпион Иванович

А ещё на пенсию пораньше просятся! Это всё от мира бездельников!

Елена Crimea

Иваныч, что ж ты такой ядовитый? Может, тебе имя поменять?

Скорпион Иванович

Елена, это жизнь ядовита, я лишь констатирую факты! Разве муз.инструмент ядовит, если он отображает талант играющего?

Елена Crimea

музыка ядовитой быть не может

Скорпион Иванович

Ещё как!!! Слышать надо!

Бо
Бока

у меня был такой сон. но я на пенсии уже. да и Лена тоже, наверно

Елена Crimea

Я работаю))) если Лена - это про меня)))

Бо
Бока

я понял, что работаешь ты, Ленуся! а я вот ленюся! да хватит..уже

Елена Crimea

Главное - что ты сам это решил, а нп тебя "ушли" на пенсию.

Елена Crimea

а я пока еще не хочу дома сидеть... пока в силе - буду работать

Бо
Бока

я работал на пенсии год в другом отделе. взял мать парализованную для ухода. они меня замотала, пришлось уйти. а до этого начальник занимался саботажем, чтобы иметь свою выгоду. ты это не поймёшь. когда три человека работу срывают.. в 80-х было то же самое. написал в Москву и полетели начальники. меня убить могли

Елена Crimea

Боря!! Я ж не спорю и не настаиваю ни на чем... просто я-могу - и работаю. Кто знапт... может, завтра обернется так, что и не смогу работать... только богу ведомо, как там будет дальше...

Николай Дубинин

А чему завидовать - это же сколько комнат вам придется убрать ?

Елена Crimea

Убрать?! Я не уборщица, и мне снилась ЛАБОРАТОРИЯ, а не квартира

Николай Дубинин

Значит сон не вещий .

Марта

к тому что надо нас с собой позвать на такую работу

Елена Crimea

Как только найду - непременно позову!😊😊😊😊

Марта

всё . Жду !

Елена Crimea

Договор!!!!

Марта

если найду раньше - позову !

Елена Crimea

Отлично!!

Виктор Мачков

Значит что то надо в жизни менять возможно работу!

Thick As-A-Brick

Не берите ипотеку - а то окажетесь в коммуналке...

Елена Crimea

Мне не нуюно. Свое жилье

Thick As-A-Brick

Тем более не берите - раз Вам не надо!

Елена Crimea

Так и не собиралась!

Рафкат Абдулин

к унынию и разочарованию в скором будущем.

Елена Crimea

Так оно длится уже сколько!! А в скором будущем - станет еще круче?!

Рафкат Абдулин

бездействие приводит к смерти.

Елена Crimea

а кто сказал, что я бездействую? Мне от действий спать некогда!

Рафкат Абдулин

по комнатам ходить большое дело.

Елена Crimea

это ВО СНЕ БЫЛО !!!

Рафкат Абдулин

во сне другое дело.там и летать приходится без крыльев.

Валентин Клюжев

Биржа труда. Наверное Вас хотят уволить

Елена Crimea

я и сама не против))))))))

Игорь Михайлов

значит отличная работа померещилась

Дядя Миша

Не болей! Это больничные кабинеты.

Дядя Миша

классно получилось! я посылаю поцелуйчики, а ты в копилочку складываешь.

Елена Crimea

Я специально такую гифку нашла))

Дядя Миша

спасибо! мне понравилось. счастья и здоровья тебе,Лена.

Елена Crimea

взаимно

Баласанов Тигран

Сама себе что ли? 😜

Елена Crimea

завидую им, бездельникам... Непонятно?

Баласанов Тигран

А чего тм завидовать, если сама туда попала на работу? 😳

Елена Crimea

пришла на собеседование...

Баласанов Тигран

Зависть плохое чувство

Елена Crimea

Да

Владимир Асиновский

Наверное уволят или что-то другое

Елена Crimea

Не уволят - это точно.

Владимир Асиновский

Вот когда мне что-то снится. то я стараюсь всё делать наоборот

Елена Crimea

Мне так бабушка говорила. Если снится двойка - пятерку получишь

Юрий Ильин

енто наверно табе возьмут в горкм

Леонид Визняк

значит и вы будете бездельничать

Елена Crimea

Ой, не похоже)))

Леонид Визняк

всё возможно

Елена Crimea

Пока что "бездельичаю" в две смены вместо укороченного рабочего дня...

Анатолий Муйтуев

Обязательно в Рай попадете...😁