Владимир Ракивненко

С наступающим праздником поздравляю, Люди планета Земля, Мы все - защитники Отечества своего?

Ответы
Павел Моисеев

Я думаю, что в тяжелой ситуации половина молодежи дезертирует.... Лично поздравляю тех, кто воюет или воевал, служит или служил

Юсиф Алиев Шамкирский

не все - а дети - а дети правителей и депутатов, крутых и олигархов

Владимир Ракивненко

"дети правителей и депутатов, крутых и олигархов" - защитники Отечества, Юсиф?

Юсиф Алиев Шамкирский

я и говорю, что не все

Александр Соколов

Спасибо!!! Вас так же поздравляю.как молоды мы тогда были!!!!!!!

Владимир Ракивненко

Не старею душой ветераны!!! )))