Непутёвый Провокатор

Путин дал Шуйге автомат но не объяснил что делать , оправданий ввп в Нюрнберге

–8
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Елена Данилова

Поддерживаю Вас, Мах!

Вера Сергеевна-V

На Украине ими правит( Эти определения Американского политолога Саймса) "Киевский озорник,почему-то возомнивший себя президентом " " Клоун " .//..Заигравшийся артист .перепутавший сценическую площадку с жизнью Украины

Z-Мимокрокодил-V

В Нюрнберг судили нацистов, и многих повесили. Так что готовь себе мыло душистое и верёвку пушистую, мразь.

Antitролль. Игорь

Единственное на что вы и способны... Ещё на предательство, умение "подстилается" под любого...

Тиана Веселая

Вам просто надо постоять на "лезвии бритвы" между жизнью и смертью - ООООЧЕНЬ ОТРЕВЗЛЯЕТ)))

Лина Войт

это ваши наёмники? вы совсем долбанулись. и вас постреляют и сало ваше сожрут

Ирина Ефименко

Считаешь, что это смешно? Смеётся тот, кто смеётся последним....

Непутёвый Провокатор

все наоборот в 2022 г

Ирина

Нет это власть Украины булет отвечать за героизацию Бандеры

Ирина

Вы действителтно считаете нашу информацию фейком,а свою нет?

Ирина

🤦‍♂️

Владимир Подставной

Радуйся, нацик, недолго осталось! САЛО УРОНИЛИ! ХРЕНОВО САЛУ!

Яна Викторовна

Я объясню. Стрелять врагам в голову, чтоб не вякали.

Непутёвый Провокатор

кто врагами называешь ?

Виктор Николаев

ЧМО, в котлах укры научатся, не беспокойся.

М Я

🖼

Виталина

обезьяна попала на обложку "Шарли Эбдо"

Сергей Остёрский

Так Шойгу же в армии не служил, откуда ему знать.🖼

Непутёвый Провокатор

мама не пустила 😁

Виталина

откупила. дедовщины Шойгу побоялся

Михаил Цветаев

🖼

Непутёвый Провокатор

IP-адрес сервера risovach.ru. мйру , яндекс все это гавно блокируется провайдерами Украины

Александр Мамедов

и называется этот автомат.....

Серега

Скоро конец этой войне

Непутёвый Провокатор

путину еще мало крови

Серега

Мы не знаем кто прав кто виноват,но скоро всё откроется

Ирина Гонта (Филатова)

Обезьяны так им и надо.

На
Наблюдатель

Не Путёвый Провокатор

Любовь Вегелин

Может застрелиться

Ол
Ольга

Не провоцируй 😄

Непутёвый Провокатор

сегодня не буду , 😁