Z*
Z*Ирина

🖼
а кто то тут врет.. это модератор себя плохо вел..!!!
и как тот вахтер, почувствовал себя директором проходной..
😁😂🤣😂😅😆😁 .😄😄😄

Ответы
Юл
Юлий

Думаю большинство здесь лукавят )

Z*
Z*Ирина

Зачем человека банить? Есть чс. Кому не нравится, то и пусть отправляет сам в чс. Причины надуманны. Зависят от желания модератора.

Юл
Юлий

Ты права я тоже так думаю .....

Вя
Вячеслав

🤔Что тут не так?

Z*
Z*Ирина

формулировка модератора не так пошла.. подкорректировать не кому .. было .. самой пришлось подправлять

Вя
Вячеслав

🤔Понимаю. Как смогли - так и получилось!

Z*
Z*Ирина

у них никак не получилось.. так и сказали бы .., мол. мы посоветовались и я решил ... а то охаляли ни за что.. забыли, наверное про карму..

Z*
Z*Ирина

кто наврал, тот и забыл ..

Z*
Z*Ирина

карма напомнит.. не страшно.. лишь бы потом не вопили ЗА ЧТО? ответ же очевиден.

Cviyатыiy Гнэзд

жесть

Z*
Z*Ирина

🤷‍♀️ у нас нет таких исповедей .. у нас все иначе ..

Z*
Z*Ирина

на мелочах и сыпятся все..

Z*
Z*Ирина

как бетмен в красной шапочке ..

Оля Огородник

и я

Z*
Z*Ирина

вы плохо себя вели? ну время каяться.. 🤷‍♀️🥂