Do
Donatas

Представители Секретной службы США:Отчет: 70 процентов сектора Газа разрушено
31 декабря 2023 г. | 08:25
После теракта хамас Израиль уже разрушил 70 процентов домов в секторе Газа. Эта цифра упоминается в сообщении СМИ со ссылкой на секретную службу США.

Ответы
Михаил Гехт

Разрушено - это что? Есть хоть один след попадания; непригодно для проживания; дешевле разровнять бульдозером, чем чинить?
"Скоко надо, стоко получим" особенно, когда непонятно, в чём считают, в домах или метрах

Пётр Хамов

Хорошие Израильские парни, ударными темпами воплощают в жизнь программу по сносу ветхого жилья ) спонсор программы госдеп США

Do
Donatas

👍🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Израиль не уйдет с этих территорий теперь никогда

Do
Donatas

🤝+🌷

Алексей Пимяков

и это те кто считают себя божественными

Алексей Пимяков

нет есть народы бараны обезьяны козы свинки и собаки и т д . своего рода можно

Do
Donatas

может быть.мне вряд ли эти знакомы

Алексей Пимяков

все знакомы . просто нам врут . славяне белые бараны а скандинавы рыжие . индусы высшая каста черные а низшая обезьяны. как и в африке маленькие . а длинные догоны ламы и китайцы собаки . немцы козлы а французы свинки как и пигмеи

Do
Donatas

иное мнение .но пусть так

Алексей Пимяков

знаю про адама и еву но это не так просто духи творят нас по образу и подобию в нас говорят думают но не мясо и кости .

Alexandr Tokman

молодцы израильтяне! смерть хамасу!

Do
Donatas

👍

Do
Donatas

👍

Я Мы

Жиды обосрались !!!

Do
Donatas

😞🤝

Лариса

🖼

ио
ирина отставнова

Мч в курсе

Do
Donatas

Мч - 🤔

Марго Беккер

🍊🍊🍊